2pac
НОВЫЕ ФАКТЫ О СТРЕЛЬБЕ В 1994г.
17.03.2008 .
 Бигги Смолз, Шон Комбс(P.Diddy) знали, что на Тупака Шакура будет совершенно покушение 30 ноября 1994, утверждает репортёр "Лос-Анджелес Таймс". Журналист "Лос-Анджелес Таймс", Чак Филипс имеет новые факты о том покушении. В статье,  которую "Лос-Анджелес Таймс" отправит в тираж в понедельник утром (17 марта), Филипс утверждает, что Бигги Смолз и Шон Комбс знали заранее, что на Тупака Шакура готовится покушение возле "New York's Quad Recording Studios", где произлшла стрельба. За два года до того, как он был застрелен и убит в Лас-Вегасе. По ссылке " Подробнее ", читаем статью в полном виде...




-----------------------------------------------------------

Полная версия статьи:

Biggie, Diidy знали, что в Тупака будут стрелять в 1994.


Бигги Смолз, Шон Комбс(P.Diddy) знали, что на Тупака Шакура будет совершенно покушение 30 ноября 1994, утверждает репортёр "Лос-Анджелес Таймс". Журналист "Лос-Анджелес Таймс", Чак Филипс имеет новые факты о том покушении. В статье, которую "Лос-Анджелес Таймс" отправит в тираж в понедельник утром (17 марта), Филипс утверждает, что Бигги Смолз и Шон Комбс знали заранее, что на Тупака Шакура готовится покушение возле "New York's Quad Recording Studios", где произлшла стрельба. За два года до того, как он был застрелен и убит в Лас-Вегасе.

"Им сообщали перед тем, как всё это случилось" сказал Филипс в новостях по MTV в субботу. "Они не знали, что в Тупака будут стрелять." По замыслу преступников, никакой стрельбы быть не должно было." Это должно было быть просто серьезным избиением,ничего больше"

Тупак Шакур был ддома у DJ Ron G's для записи микстейпа, за который ему должны были заплатить 7 000 долларов. Когда Тупак добрался до студии, его начили грабить, препугивая дулом пистолета, Тупак применил самооборону, он выстрелил 5 раз,(некоторые сообщения говорят, что он случайно выстрелил в себя дважды).

Статья Филипса также утверждает, что главным тайным руководством покушения Тупака Шакура был Джими Розмонд, который в настоящее время работает с реперами типо Game, Gucci Mane.

Филипс сказал, что он достиг этого заключения после долгих лет разбора инцидента. Он добвал информацию у людец, которым можно верить, т.к они были непосредственно вовлечены в стрельбу, и раскрыл бумаги, в которых велось раследование ФБР, данные которых совпадают с его исследованием.

"ФБР говорило с некоторыми преступниками, которые сказали, что Джими Розмонд был вовлечен во всё происшедшее," сказал Филипс
Розмонд прокомментировал так, заявление Филипса:"Это очень ложное и смешное утверждение"

Фанаты знают, что сам Тупак обвинял Джими Розмонда в этом покушении."Against All Odds": "And did I mention/ Promised a payback, Jimmy Henchman/ In due time/ I knew you b---- n---as was listening/ The world is mine/ Set me up/ Wet me up/ N---as stuck me up/ Heard the guns bust/ But you tricks never shut me up."

После этого случая, Тупак возненавидел Шона Комбса и Бигги Смолза, т.к обвинял в своём покушении именно их. Филипс считает, что Bad Boys Records просто хотели насильственно подписать на свой лэйбл Тупака Шакура. Лэйбл был очень молодой и нехватало молодых и талантлевых звёзд, именно этой звездой и мог стать Тупак.

В 2002 году Филипс утверждает в своей статье, что якобы Шон Комбс и Бигги Смолз предложили западной группировке "Крибз" 1млн долларов за убийство Тупака Шакура 7 сентября 1996 в Лас-Вегасе.

Вся семья Бигги и Шона всячески отвергали это заявление.

"Нам уже никогда не узнать правды, правду знает только сам господь. Жаль, что из-за денег погибли два замечательных, талантлевых человека"

R.I.P Notoriouse B.I.G

R.I.P Tupac Amaru Shakur



Спасибо "Re al G's"

если нужно купить диплом в спб, то вам сюда
 
« .   . »

МЫ Вконтакте


Забрать бонус

2pac

NOTORIOUS B.I.G

Биография

НАШИ ПАРТНЁРЫ


ХИП-ХОП 90-ЫЕ

Материалы

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика