2pac
Young Dre the Truth про Тупака: третья часть
lol2007   
10.10.2013 .
Young Dre the Truth про Тупака: третья часть

Тупак оказал на меня совсем другое влияние, когда я с ним встретился. В 1993г. я поехал на конференцию Jack the Rapper и увидел там Тупака. Он был в вестибюле и общался с девочками из группы Arrested Development . Там было полно народу? и кто-то меня толкнул. И я сказал в бешенстве: «Кто, черт возьми, меня толкнул?» Я обернулся, на нем была черная бандана в стиле outlaw, и были видны только глаза и брови. Затем я увидел куртку с надписью «Thug Life», я понял кто это. Я хотел прервать его разговор и сказать: «Пак, в чем дело?» Но я этого не сделал, потому что не хотел показаться грубым.

На следующий день я его снова увидел и позвал: «Пак!». Он откликнулся: «Да, в чем дело?». Я хотел ему вручить запись моих песен и сказал: «Чувак, ты должен это услышать». Он же мне ответил: «Братан, у меня столько записей», и сжал карманы. На нем были фиолетовые спортивные штаны с большими карманами, и в них было около двенадцати кассет. Я тогда сказал: «мне все равно, ты должен это услышать». Увидев мою настойчивость, он взял запись и сказал, в каком номере они остановились. На конференции было столько звезд: Курупт, Снуп, Naugty by Nature. Но для меня не было никого важнее Тупака, потому что именно его музыка мне была ближе всех.

Когда я зашел к ним в номер, они все были обкурены. Они дали мне выпить. Тупак меня принял. Я встретил Е-40 и Майка Мосли, и с этого все и началось. Я стал ездить на Побережье гораздо чаще, потому что тогда это было меккой музыки. Мне нравилось все, что делали Майк Мосли, Е-40 и С-ВО. К тому же мне нравилась групповая музыка. Пак много работал с Е-40, и это давало мне возможность находиться с ним рядом.

Однажды мы записывали песню Е-40 «Dusted’n’Disgusted» в Лос-Анджелесе. Этот я очень хорошо помню. Ричи Рич все время называл Тупака «маленьким африканцем». Майк Мосли, Ричи, Пак, Хавок, Е-40, J-slip, Spice-1 – все собрались в этот день. Я не мог поверить, что нахожусь с Тупаком в одной студии. Е-40 налил нам Снэпл с бренди. Пак сворачивал косячки. Я никогда не курил такие большие косячки.






 
« .   . »

МЫ Вконтакте


Забрать бонус

2pac

NOTORIOUS B.I.G

Биография

НАШИ ПАРТНЁРЫ


ХИП-ХОП 90-ЫЕ

Материалы

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика