2pac
Young Dre the Truth про Тупака: четвертая часть
lol2007   
10.10.2013 .
Young Dre the Truth про Тупака: четвертая часть

Мне удалось увидеть, как Пак работает. Он записал слова всего за десять минут. Затем пошел и записал песню со второй или третей попытки. Когда он вышел все были просто в шоке. Он всех удивил тем, что проделал это все всего за пятнадцать минут. Смотря на это, я чувствовал себя учеником.

В течении дня ребята начинали импровизировать. Сначала начинал Пак, затем подхватывал Ричи Рич. Это занимало примерно пятнадцать минут. Потом опять по кругу. Как-то я тоже участвовал в этом. Когда пошел второй круг, я встал и начал читать, но Пак меня остановил, сказав: «Черт, да ты же обкурился». Е-40 добавил: «Не так громко, братан». Оказывается, я пел намного громче, чем остальные.

После фристайла Пак спросил у меня: «Ну что чувак, как дела твои?» Я ему сказал, что записываю альбом и поинтересовался, не хочет ли он поучаствовать. Тупак был таким клеевым и простым парнем, что дал мне свой номер.

Я был так счастлив в этот день, думая, что он примет участие в записи моего альбома. Я ждал этого, как жду Рождества. Мысль о том, что я буду работать с Тупаком, придавало мне энергии. Это дало мне надежду на успех. Несмотря на то, что им не удалось поработать вместе, Young Dre the Truth участвовал в записи альбома Pac’s Life в 2007.






 
« .   . »

МЫ Вконтакте


Забрать бонус

2pac

NOTORIOUS B.I.G

Биография

НАШИ ПАРТНЁРЫ


ХИП-ХОП 90-ЫЕ

Материалы

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика