2pac
Возвращение Тупака в 2014 году?!
lol2007   
30.11.2013 .
Возвращение Тупака в 2014 году?!

Это самая обсуждаемая и резонансная тема последних лет, особенно в преддверии наступления 2014 года! Тупак – это легендарная личность, его судьба показывает нам весь черный народ в целом. Он - их вечный лидер, за которого не стыдно. Следует упомянуть, что 83% фэнов Тупака считают что он жив. И мы хотели бы устроить опрос, который сам по себе назревал…тема действительно интересная и важная в свете всех событий, произошедших и давших пищу для размышления!

За время прошедшее после его «смерти», он привык к тихой и размеренной жизни…а Возвращение повлекло бы за собой многочисленные интервью для СМИ, съемки, судебные разбирательства и т.д. – и везде ему бы пришлось повествовать о «жизни после смерти»…есть ли желание у самого Тупака что-то менять?

Он давно говорил, что хочет просто уйти на улицы, точнее вернуться туда, стать настоящим гангстером. Возможно, он так и поступил? А как лучше всего уйти от объективов? Исчезнуть...умереть для всех? Остается надеяться, что криминальная жизнь не загубила его…

После многочисленных покушений и нападений, Тупак отчетливо понимал, что рано или поздно его убьют…поэтому инсценировка смерти была очевидным решением для него. Известно, что Тупак очень любил книги великого итальянского мудреца и военного стратега Макиавелли и именно у него почерпнул идею с инсценировкой.

Было время, когда все ждали пока наступит 2003 год – тогда тема Возвращения также активно обсуждалась во всех СМИ…было также много выдвинуто гипотез…но этого не произошло… Верим, надеемся, ждем.






 
« .   . »

МЫ Вконтакте


Забрать бонус

2pac

NOTORIOUS B.I.G

Биография

НАШИ ПАРТНЁРЫ


ХИП-ХОП 90-ЫЕ

Материалы

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика