2pac
Подсказки, тайны, мистика. Альбом 2Pac «The 7 Day Theory»
Автор lol2007   
01.12.2013 г.
Подсказки, тайны, мистика. Альбом 2Pac The 7 Day Theory

В 1996 году в хип-хоп индустрии вышел альбом Тупака Шакура «Makaveli The Don Killuminati – The 7 Day Theory», уже после смерти 2Pac`а, он конечно занял первое место в США и продержался на нём рекордное время. Сам Тупак вышел из настоящего гетто, он покорил миллионы людей по всему миру, в его треках есть всё, в отличии от современных музыкантов: политика, бедность, богатство, депрессия, радость, боль, смерть, расизм. Тупак продал более 75 миллионов альбомов по всему миру.

Но вернемся к альбому «The 7 Day Theory», ведь он не только один из самых продаваемых в мире, по мнению экспертов последняя работа Тупака – тайный знак, подсказка и главный повод, чтобы усомниться в его смерти. 83% поклонников Тупака верят в то, что он жив, а его смерть специально инсценирована.

- Что такое Makaveli? Это псевдоним 2Pac`а выбранный в честь итальянского философа Никколо Макиавелли (итальянский мыслитель, философ, писатель, политический деятель), он писал о фальсификации своей смерти, чтобы скрыться от врагов.

- Обложка альбома тоже приторачивая, Тупак изображен распятым на кресте, словно Иисус. Умер 2Pac, возродился Makaveli (Exit: 2pac, Enter: Makaveli).

- Цифра 7, у Тупака часто встречалась эта цифра, даже время его смерти 4:03 (4+0+3=7). Стреляли в него тоже 7 сентября 1996 года, умер он тоже на 7 день. Свой последний альбом он тоже записал за 7 дней.










 
« Пред.   След. »

NOTORIOUS B.I.G

Биография

НАШИ ПАРТНЁРЫ



ХИП-ХОП 90-ЫЕ

Материалы

МЫ Вконтакте

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика