2pac
Интервью 2Pac`а превратили в мультфильм
lol2007   
05.12.2013 .
Интервью 2Pac`а превратили в мультфильм

Интервью Тупака данное им в 1994 году изданию «Entertainment Weekly» превратили в мультфильм! Анимированный ролик создала студия «Blank on Blank», и он уже доступен, но об этом позже. В интервью с журналистом Тупак затрагивает темы музыки, успеха, смерти, религии. В самом начале интервью, отвечая на вопрос, где видит себя Пак через 10-15 лет, рэпер говорит: «В самом лучшем случае в могиле, а нет, я хочу, чтобы мои люди сожгли мой прах. Это в самом худшем случае, а в лучшем – я миллионер», — цитируем слова 2Pac.

Также рэпер отметил, что если бы он был белым, то стал бы кем-то вроде Джона Уэйна.

«Всего добился сам. Из такой бедности я пришёл к тому, что имею сейчас. Записываю альбомы, снимаюсь в кино, целую Дженет Джексон. Чувствую себя героем из пьесы Шекспира», — рассказывает Тупак.

Также в интервью Пак рассказал, почему он присоединился к движению «Черных пантер», отстаивал права чернокожего населения, поведал, как он рос без отца, как ему не хватало «любви и заботы». Рэпер жаловался, что все вокруг пытаются использовать его, и из-за этого он практически никогда не спит.

Проект от «Blank on Blank» запустился в 2012 году, его автором стал некий Дэвид Герлах, продюсер шоу «Доброе утро, Америка». Сама идея проекта заключается в том, чтобы создать архив ранее недоступных интервью. А сами интервью публиковать на «YouTube» в анимированном виде.

Тупак Шакур по сей день является одним из самых успешных рэперов всех времен, его альбом раскупаются, как пирожки.








 
« .   . »

МЫ Вконтакте


Забрать бонус

2pac

NOTORIOUS B.I.G

Биография

НАШИ ПАРТНЁРЫ


ХИП-ХОП 90-ЫЕ

Материалы

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика