2pac
2014 is coming soon…
lol2007   
31.12.2013 .
2014 is coming soon…

Ну вот и подошел к концу еще один, '13 год.
Думаю время подвести итоги...

Для каждого этот год принес своё, причем как положительные, так и отрицательные моменты, ведь не бывает такого, когда всё хорошо. В этом есть изюминка нашей жизни.

Для нас, для makaveli.ru этот год так же стал разносторонним, но к счастью, положительных моментов всё-таки было больше. Мы проделали большой путь, выпустили книгу на русском языке «Tupac Remembered» и даже осуществили ее отправку по странам СНГ, чтобы каждый из вас мог её прочитать.

Более того, мы готовы проделать этот путь вновь, с новой книгой (какой? Выбирать вам!). Разумеется, мы постараемся исправить все те мелкие косяки, в частности с переводом, и учесть все ваши пожелания! В Новом, 2014 году, ожидается еще больше интересных и интригующих событий! Это и новый альбом Тупака с не выпущенными ранее треками, и начало съемок нового фильма, которого мы все ждем уже не один год, открытие звезды Тупаку на знаменитой Алее Славы, ну и конечно само возвращение легендарного Тупака!

Администрация сайта makaveli.ru, от всего сердца поздравляет Всех с наступающим Новым Годом! Волшебного Вам настроения, весёлой Новогодней ночи, с приключениями, но без серьезных последствий и спокойного утра 1 января.

Оставайтесь с нами, любите музыку во всех ее проявлениях и помните... 2Pac жив в наших с Вами сердцах! До встречи в 2014 году!

Немного юмора. А может быть Тупак Шакур и тур в зажигательную Мексику здесь поможет, Вам его найти?

Администрация makaveli.ru

В 2014 нас ждёт: новости, книга, фильм, альбом...

Tupac Remembered

2pac 2014







 
« .   . »

МЫ Вконтакте


Забрать бонус

2pac

NOTORIOUS B.I.G

Биография

НАШИ ПАРТНЁРЫ


ХИП-ХОП 90-ЫЕ

Материалы

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика