2pac
Взрослые игры рэп артистов: Томас Кокс и Тупак Шакур
lol2007   
03.01.2014 .
Томас Кокс и Тупак Шакур

Томас - покойный дядя Тупака, или как к нему обращались близкие люди, «P.C.». Он относился к Тупаку, как к своему родному сыну. Тупак приобрел множество моральных качеств благодаря Томасу.

В нашей семье мы никого из детей не выделяли, для нас они все были равны. Так мы растили детей, и именно так вырос Тупак. Когда Пак был беден, он видел, что богатые ничем не хотят делиться с бедными. Он не понимал этого. Даже в юности у него было стремление помочь. Он считал, что каждый имеет равные права.

С ранних лет Тупак решил уравнять права людей. Он хотел создать центр для подростков, чтобы им было, куда приходить с улиц и приобретать навыки для будущей работы. Он хотел помогать всем, кто был в нужде.

Если вас интересуют игры для андроид скачать можно на представленном сайте.

Несмотря на его славу, для меня он ничуть не изменился. Он всегда был очень предан своей семье, и был отличным человеком, даже когда злился. Но это уже другая история. Когда кто-то делал что-то неправильное или несправедливое, Тупак тут же принимался его наказывать. Я помню однажды в Калифорнии, мы с ним собирались пойти на вручение музыкальных премий. По дороге мы увидели, как мужчина бьет женщину. Тупак выпрыгнул из машины, догнал парня и избил его. Тупак не мог видеть, как сильный одерживает верх над слабым.

Конечно, он был и кинозвездой и рэпером, но истинным его предназначением было быть лидером.






 
« .   . »

МЫ Вконтакте


Забрать бонус

2pac

NOTORIOUS B.I.G

Биография

НАШИ ПАРТНЁРЫ


ХИП-ХОП 90-ЫЕ

Материалы

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика