2pac
Даррелл Роари и Тупак Шакур
lol2007   
04.01.2014 .
Даррелл Роари и Тупак Шакур

Даррелл Роари познакомился с Тупаком в Мэрин-Сити, штат Калифорния, когда он переехал из Балтимора в Восточное Побережье. Я познакомился с Тупаком в Мэрине, когда приехал с колледжа из Вашингтона. Он год учился в школе Tam High, когда я уже закончил учебу. Увидев его, первое, что мне пришло в голову: «Кто этот парень в странной одежде и с высокой прической?» Джинсы его были изрисованы, а на майке была надпись «Free Mandela».

После его переезда в Мэрин-Сити он сразу стал соседским парнишкой. Много людей приняло его в свои круги. В Мэрин-Сити ты или занимаешься серьезно спортом или живешь обычной подростковой жизнью. Он приехал и cразу начал вертеться всюду, покоряя всех своим талантом, желтыми волосами и странной одеждой.

Он тогда занимался музыкой и повсюду носил с собой блокнот. Он ходил со своим блокнотом, также как маленькие дети со своим любимым одеялом или мячом. Это было примерно так, выходя из дома, мы его просили: «Да брось Тупак, оставь блокнот». И люди теперь еще и спрашивают, откуда его песни. Он писал все время, как я его знал. Это еще было, когда ему всего лишь стукнуло семнадцать. Тупак обладал большим запасом информации, которую и переносил на бумагу. Он писал, потому что любил это дело.

Неудивительно, что сейчас люди его просто обожают. Когда я еду навестить моих родственников в Южную Каролину, друзья моих родственников собираются и задают вопросы о нем и просят, чтобы я о нем рассказал. Его имя люди никогда не забудут. Он стал своего рода символом рэпа.

Уважаемые посетители и любители творчества Тупака Шакура. Если вам нужны минусовки песен Tupac, то их вы сможете найти на сайте B-track.ru.






 
« .   . »

МЫ Вконтакте


Забрать бонус

2pac

NOTORIOUS B.I.G

Биография

НАШИ ПАРТНЁРЫ


ХИП-ХОП 90-ЫЕ

Материалы

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика