2pac
Мюзикл на песни Тупака Шакура запустят летом
lol2007   
16.01.2014 .
Мюзикл на песни Тупака Шакура запустят летом

Летом 2014 в Нью-Йорке будет запущен обещанный мюзикл, посвященный творчеству легендарного рэпера Тупака Шакура. Постановка будет носить название «Holler If Ya Hear Me», официальная премьера состоится 19 июня. Постановкой занимается известный режиссер Кенни Леон, и по его слова, спектакль построен на песнях Тупака, но не на биографии. Мюзикл расскажет о двух друзьях детства, которые пытаются выжить в современном городе.

Дальше продолжаем рубрику «А знали ли вы»?...

А знаете ли вы, что Тупак претендовал на роль йеди в фильме Star Wars: Episode I – The Phantom Menace (1999). Как сообщил Rick Clifford из студии Death Row, Тупак сказал ему, что был на слушании с Джорджем Лукасом, но эта роль досталась Сэмюэл Л.Джексону, который так же снимался с Тупаком в фильме Juice (1992).

Tupac Shakur и Chino XL

Речь пойдёт об известном бифе Тупака с рэппером Chino XL. В последнее время, я часто встречал резко негативные отзывы о Чино, в частности о том, что он подло диссил Тупака и его мать ещё долго после смерти последнего. Я увидел статью, где всё было расписано в подробностях именно в таком свете. Я решил проверить эту инфу на оригинальном английском языке и оказалось не зря - на форуме wu-tang corp, где обсуждают огромное количество артистов, я прочитал совсем другое. Во-первых между этими двумя МС тёрки начались из-за неосторожной, а следовательно неправильно понятой строчки в треке Chino "Riiiot!": By this industry, I'm tryin' not to get fucked like 2Pac in jail.

Вот что Чино на самом деле имел ввиду: Я стараюсь, чтобы меня не поимела индустрия, так же как Тупак старается избежать этого в тюрьме". Но её поняли, так как хотели понять. Записывая "Hit Em Up'", Пак на всякий случай включил туда и Chino. Тот впоследствии НИКОГДА не записывал на него ответ. Единственное, что НЕЗАДОЛГО до того, как Пак был убит, Chino зафристайлил на радио, где начал со строчек: “Nigga you ain’t never seen drama, fuck you and your dope fiend mama.” Да, назвал мать Тупака наркоманкой, что его, конечно, не красит. Но это максимум. Это был единственный его ответ. Даже более того, после стрельбы в Пака, Чино помянул его добрыми словами. Вывод: за неправильно переведённый материал надо расстреливать. Тем более, если его ещё и распространяют Всегда проверяйте оригинальный источник!

Источник: Для хороших знатоков английского, кому интересно почитать подробнее - вот ссылка на оригинальный пост: http://www.wutang-corp.com/forum/showthread.php?t=90894

Здесь вы сможете найти концертные микшерные пульты на каждый день.






 
« .   . »

МЫ Вконтакте


Забрать бонус

2pac

NOTORIOUS B.I.G

Биография

НАШИ ПАРТНЁРЫ


ХИП-ХОП 90-ЫЕ

Материалы

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика