2pac
Тупак учился в престижной Балтиморской школе...
lol2007   
18.01.2014 .
Тупак учился в престижной Балтиморской школе...

Тупак учился в престижной Балтиморской Школе Искусств. Там он ходил в театральный кружок под руководством Дональда Хикена. Когда я впервые увидел Тупака, я подумал, что с ним хлопот не наберешься. Одна его улыбка свидетельствовала о будущих неприятностях. Это была улыбка победителя.

Одно из моих первых воспоминаний о Тупаке связано с его именем, потому что оно очень необычное. В Балтиморской Школе Искусств я сталкивался со многими необычными именами, но его было действительно исключительным. На первом занятие чтобы запомнить учеников по их именам, я стал читать их вслух. Когда я произнес его имя, кто-то засмеялся. Тогда Тупак пристально посмотрел на него, и в его взгляде читалось: «Не смейся над моим именем… Ты смеешься над моим именем, значит, у тебя будут проблемы». Он был серьезен и после этого никто уже не смел смеяться над его именем. И тогда я понял, что мы имеем дело действительно с могучей душой.

У него было замечательное чувство юмора. Из-за этого у него были неприятности в первом семестре. Он был веселым и веселил всех окружающих. Его оставили на второй год, потому что он не занимался серьезно. Тупак был ярким и способным, но не усидчивым. Он был приколистом класса, который постоянно отвлекался и отвлекал других. Он всегда был нарушителем порядка в классе. Он был очень шустрый и остроумный. Но я думаю, что спустя несколько месяцев он понял, что в классе не нужен клоун. Но это была Школа Искусств, и в театральном кружке каждый был клоуном. Когда ты находишься в окружении талантливых людей, естественно, что ты смотришь по сторонам и восклицаешь, «О, я должен развиваться как артист, потому что недостаточно быть клоуном класса». Я думаю, Тупак понял именно это, что тут нельзя просто отшучиваться на уроке алгебры. Так можно было себя вести в бывшей школе Данбар, но в Школе Искусств это не пройдет.

Тупак был молодым человеком, который получал удовольствие и наслаждался каждым моментом своего существования. Он жил каждым моментом. В этом и заключается суть творчества… уметь в полной мере воспринимать происходящее. Иметь глубокое восприятие жизни, именно этим должен обладать настоящий артист, и у Тупака было это. Он был безумно веселый и сводил с ума всех девчонок. К тому моменту, как Тупак оставил школу, он успел повстречаться с самыми красивыми девушками в школе.

На одном занятие я дал творческое задание. Каждый должен был поставить танец или сыграть маленькую сценку. А также ребята должны были выбрать музыку к заданию. Я знал, что Тупак пишет рэп. Я видел, как он сидел с Джадой и другими детьми, и они читали друг другу рэп, который написали ночью. Рэп тогда был относительно новым жанром в музыке, поэтому их группа была модной и интересной. Но я не знал, какую музыку выберет Тупак для своего задания, так как в то время не было много рэпа.

Он выбрал песню Дона Маклина «Vincent (Starry, Starry Night)», которая повествует о том, как недооценивали художника Винсента ван Гога. Тупак много говорил о нем. Я не знаю, почему он выбрал именно тему Ван Гога, но Тупаку нравилось его творчество и сама песня о нем. Он поставил замечательный танец и рассказал короткую историю во время его исполнения.

Если вы любите одежду в стиле рэп, то рэперские кепки отлично подойдут Вам в новом сезоне.

Я не думаю, что Тупака окружала так много белых людей, как в нашей школе. Я думаю, что до этого у него было предвзятое мнение о белых людях. Но пообщавшись с простыми белыми людьми, он понял, что они не отличаются от черных. Во время учебы лучшим другом Тупака был богатый белый парень из Гилфорда. Его звали Джон Коул и он иногда давал Тупаку одежду. У меня сохранилась фотография Тупака в водолазке с его группой. Вы, наверно, удивитесь, что Тупак был в водолазке, но это только потому, что это была водолазка Джона. Они были очень хорошими друзьями.






 
« .   . »

МЫ Вконтакте


Забрать бонус

2pac

NOTORIOUS B.I.G

Биография

НАШИ ПАРТНЁРЫ


ХИП-ХОП 90-ЫЕ

Материалы

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика