2pac
Тупак Шакур и его дружба с Джон Коулом
lol2007   
21.01.2014 .
Тупак Шакур и его дружба с Джон Коулом

Дружба Тупака и Джона, которая зародилась в Балтиморской Школе Искусств, была вне всяких стереотипов. То, что Тупак ведущий актер театрального кружка из самого неблагоприятного района Балтимора, а Джон художник из самого процветающего не помешало их дружбе.

Тупак жил в районе, который славился торговлей наркотиков. Вокруг было много наркодилеров, Тупак знал многих, но он сам не продавал наркотики. Он ходил в школу искусств и пытался совершенствовать свое актерское мастерство и быть более крутым. Несмотря на это Тупак был как бы чужим в своем районе – такие люди не принимали тебя, даже если ты тут живешь уже много лет, поэтому он немного общался с ребятами по соседству. Когда мы познакомились, он начал ходить со мной на вечеринки. Мы часто катались на машине моего брата. Я, Тупак, Джада и ее сестра были близкими друзьями и проводили много времени вместе. У нас с ним было достаточно много общего. Мы оба выросли без отца, в семье, где единственным примером для подражания служила мать. По этой причине мы совсем не знали, как ведут себя настоящие мужчины. Мы часто напускали мужской храбрости, типо «посмотри, кого я сейчас изобью». Мы были очень близки по многим причинам.

Я скучаю по его смеху и потому, какой занозой в заднице он мог быть иногда. Мне не хватает его личностных качеств: способности разрядить обстановку и полностью поменять представление о чем-либо.

Тупак был очень интересным и занимательным человеком, и я симпатизировал таким людям. Это была еще одна причина, по которой мы так хорошо ладили. Он всегда был в центре, всегда развлекал и переигрывал. Когда мы ходили на вечеринки, вокруг него всегда собиралось по десять пятнадцать человек, и умирала со смеху. Он играл различных персонажей. Один из любимых его персонажей был пьяный чернокожий по имени Редбоун, который все время шатался и натыкался на что-то. По истечению некоторого времени Редбоун начинал действовать мне на нервы. Тупак мог играть эту роль два или даже три дня подряд. Я всегда говорил: «Послушай, сыграй кого-нибудь еще, меня уже тошнит от Редбоуна».

После того как Тупак переехал в Калифорнию, мы не виделись. Однажды он пригласил меня вместе потусить, тогда он еще был танцором и работал с Хампти. Мы с ним снова встретились, когда он снимался в фильме Поэзия Правосудия. Его рэперская жизнь не была для меня интересна. Она была так предсказуема. Я думаю, что в конце концов ему надоела эта роль, но он глубоко завяз. Возможно, единственным способом выйти из нее было умереть.

Ничто не может встать между мной и Джоном
Давай не будем говорить о деньгах
Давай забудем этот мир
Покутим на некоторое время
В кругу всех друзей
В моем сердце не останется ни одного дня,
Когда бы я не вспомнил о тебе
И то время, проведенное вместе
Ты был мне другом в тяжелые для меня времена
И сейчас став знаменитым,
я сохранил своего настоящего друга
Настоящего во всех смыслах этого слова
Если ты на миг подумал, что я могу забыть тебя
То запомни мои слова
Никто не встанет между нами







 
« .   . »

МЫ Вконтакте


Забрать бонус

2pac

NOTORIOUS B.I.G

Биография

НАШИ ПАРТНЁРЫ


ХИП-ХОП 90-ЫЕ

Материалы

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика