2pac
Ричи Рич и его дружба с Тупаком Шакуром
Автор lol2007   
16.03.2014 г.
Ричи Рич и его дружба с Тупаком Шакуром

Рэпер Ричи Рич встретил Тупака в начале своей карьеры. Он никогда не давал ему забыть, кто он на самом деле. Пак часто выпендривался перед друзьями. Но на самом деле он не был таким хулиганом. Он хорошо играл роль Бишопа в фильме Авторитет, но в жизни он не был таким. Когда я говорю, что Тупак не был жестоким, я не имею в виду, что он был слабым. Я просто хочу сказать, что он не был устрашающим. Люди обычно олицетворяли его с Бишопом, на самом деле, в жизни он был классным парнем.

Было время, когда я думал, что он действительно превращается в персонажей, которых играет. Так, например он становился героем Лаки из фильма Поэзия Правосудия. Лаки курил сигареты. Однажды Тупак сидел и учил свою роль, покуривая сигареты. Я сказал ему: «Слушай, я не знал, что ты куришь». Он ответил: «Я не курю, Лаки курит». После того, как фильм был уже снят, Тупак продолжал курить. Тогда я выкинул такую фразу: «Я думал, что это Лаки курит». Он же попросил меня заткнуться.

Когда он начал разгульный образ жизни, у нас с ним была своего рода игра. Он звонил мне и говорил: «Привет, угадай кого я трахнул?» И я начинал перечислять всех, кого бы мне хотелось поиметь, потому что вкусы у нас совпадали. Он же отвечал: «Черт, близко, но не ее, я бы хотел ее, но это не она». Я удивлялся, когда он называл имя, но знал, что он никогда не соврет. Когда же я с полной гордостью звонил ему и говорил ту же фразу, он всегда мне отвечал: «О, я уже ее трахнул». Тупак очень много шутил.

Выйдя из тюрьмы, он был на вершине славы. Он остановился на месяц в отеле Peninsula в Беверли-Хмллз. Когда я пришел к нему в номер, у него было все: одежда, цветы от поклонниц, телохранители в два метра ростом, уйма денег, поклонники, всегда ждавшие его. Он встал, чтобы с него сняли мерки для нового костюма. У него была фотосессия в комнате. В этот день он пошел за покупками и купил две пары брюк и ремень от Армани за 3.700 баксов. Я был в шоке: «Чувак, да ты же транжиришь!» Я бы тогда за такие деньги купил бы себе весь гардероб.






 
« Пред.   След. »

NOTORIOUS B.I.G

Биография

НАШИ ПАРТНЁРЫ



ХИП-ХОП 90-ЫЕ

Материалы

МЫ Вконтакте

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика