2pac
Сурков о санкциях США к России и Тупаке Шакуре
lol2007   
18.03.2014 .
Сурков о санкциях США к России и Тупаке Шакуре

Помощник президента Российской Федерации В.В. Путина, Владислав Сурков положительно принял санкции против него от США.

«Я расцениваю такое решение Вашингтона, как признание моих заслуг перед Россией. В США меня всегда интересовал Тупак Шакур (Tupac Shakur), Аллен Гинзберг, Джексон Поллок. А для того, чтобы касаться их произведений — виза не нужна, поэтому я ничего не теряю», — заявил Сурков. В продолжении новости, Вы сможете увидеть видеозапись, где Сурков рассказывает, что для него значит 2Pac и его философия.

Хотим напомнить, что санкции предполагают арест счетов на территории США, и также запрет на въезд в страну.

Также в лице администрации мы хотим обратиться ко всем жителям нашей огромной страны, которая благодаря Крыму стала ещё больше. После распада СССР, все 90-ые годы нас всячески разъединяли, говорили, что русский народ слабый, пьющий, мы называли друг друга россиянами. Куча народу дохло от наркотиков, были войны, в том числе в Чечне. Но сейчас, в Путинской России, нас объединила идея, мы собираем свои брошенные земли и свой народ. Российская Федерация встаёт с колен, строятся города, сейчас Чечня, Сочи, Москва, Питер, Новосибирск, и другие города — это наша гордость.

Давайте будем едины, не дадим снова нас разделить, не дадим пройти фашизму. Наша страна многонациональная, на этом может играть Запад, но сейчас все, русские, чеченцы, дагестанцы, татары, удмурты и другие народы чувствуют себя одним, единым народом.

В комментариях возможны провокации, будьте осторожны. Своим постом мы говорим о том, что мы любим Украину, но мы не любим фашистов, бендеревцев, и тем более то, что Запад хочет сделать из нее: Сирию, Ливию, Египет, Ирак и т.д.

Если человек живет в России, у него здесь семья, он должен быть патриотом, любить и уважать свою страну, народы населяющие нашу страну. Всем мир.










 
« .   . »

МЫ Вконтакте


Забрать бонус

2pac

NOTORIOUS B.I.G

Биография

НАШИ ПАРТНЁРЫ


ХИП-ХОП 90-ЫЕ

Материалы

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика