2pac
2Pac и Naughty by Nature
lol2007   
19.04.2014 .
2Pac и Naughty by Nature

Перед тем как Трич стал работать в знаменитой группе Naughty by Nature, он с Тупаком были техническим персоналом во время гастролей в 1990г. Я встретил Тупака во время гастролей Public Enemy в 1990 году. Тогда я был в составе технического персонала и выступал вместе с Куин Латифой. Тупак также входил в технический персонал, но выступал вместе с Digital Underground. Когда мы познакомились, то стали много времени проводить вместе.

Мы получали мало денег, постоянно покуривали травку и общались с разными людьми. Мы были суперзвездами своего маленького гетто. Никто не знал про нас, но мы вышли на сцену, импровизируя. Также мы устраивали отдельные шоу. Мы испытывали новые ощущения. Мы были вдалеке от дома и добивались чего-то законным путем и мы не могли попасть в неприятности. До этого мы привыкли зарабатывать на улицах. Мы родом из разных мест, но очень похожи друг на друга, с одинаковым складом ума и мировоззрением.

Тупак не боялся ничего. Он считал, что если будет говорить правду без всякой лжи, то его будут уважать и брать пример. Иногда я ему говорил: «Да, заткнись же Тупак, сейчас полиция нас отпустит». Он же отвечал: «Ну и черт с этим, они должны понять».

У Тупака осталось так много незавершенных дел. Его глаза горели. Ему было больно от того, что люди его не понимают и постоянно рисуют образ плохого парня. Он хотел управлять этой нацией. Он пытался вывести нас из хип-хопа прямиком в политику. В его крови было заложено быть лидером народа, помогать им преодолевать трудности. Единственным способом достижения этой цели было иметь друзей гангстеров. Так он и начал Thug Life (жизнь гангстера). Он знал людей отовсюду, и неважно в чем они были в синем или красном. Если бы однажды они собрались вместе и все бы знали друг друга, то у вас бы было совсем другое выражение лица и вы бы не убили кого-то из них так просто.

В нем уживались много личностей. Он был и дитем Пантер, и борцом, и поэтом, и ясновидцем, и гангстером, и пророком. Мы хотели лишь забрать свое.






 
« .   . »

МЫ Вконтакте


Забрать бонус

2pac

NOTORIOUS B.I.G

Биография

НАШИ ПАРТНЁРЫ


ХИП-ХОП 90-ЫЕ

Материалы

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика