2pac
Появление Тупака Шакура в 2014 году
lol2007   
24.06.2014 .
Появление Тупака Шакура в 2014 году

Сейчас самая обсуждаемая тема – это возвращение рэп легенды, Тупака Шакура в 2014 году. Творчество этого человека, его деятельность отражает миру сущность чернокожего населения, сейчас в 2014 году он их главный идеал. Более 80% поклонников Тупака до сих пор верят, что он подстроил свою смерть, а думают они так, потому, что Тупак любил читать книги Никколо Макиавелли, в которых военный стратег часто упоминал инсценировку смерти. Да и в 1996 году, 2Pac взял себе новый псевдоним «Makaveli», теперь понятно откуда растут корни?

При своей жизни Тупак часто говорил, что хочет вернуться на улицы, быть обычным парнем. Предположения строятся на том, что Пак устал и хотел отдохнуть от всего этого и просто отошёл от дел. Потом после покушения в 1994 году, было понятно, что у него есть враги, и что его всё-таки могут добить и с этим нужно было, что-то делать.

В 2003 году Тупака уже пытались вернуть, фанаты по всему миру очень надеялись на это, об этом говорили на ТВ, писали в СМИ. Сейчас в 2014 году фанаты вновь надеются на возвращение Тупака.






 
« .   . »

МЫ Вконтакте


Забрать бонус

2pac

NOTORIOUS B.I.G

Биография

НАШИ ПАРТНЁРЫ


ХИП-ХОП 90-ЫЕ

Материалы

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика