2pac
Мюзикл «Holler if Ya Hear Me» провалился…
lol2007   
20.07.2014 .
Мюзикл «Holler if Ya Hear Me» провалился

Мюзикл, который был поставлен на Бродвее, рассказавший нам о жизни и творчестве легендарного Тупака Шакура дал свое последние представление 20 июля. Как заявляется, постановка совсем не оправдала ожиданий продюсеров и даже не смогла привлечь достаточное количество зрителей за свои 6 недель показа. Мюзикл «Holler if Ya Hear Me» стал именно тем мюзиклом, на который билеты раскупаются хуже всего.

Постановка собрала чуть больше 150 тысяч долларов — это 17% от максимально возможной суммы. В зале было занято лишь 45% мест. Мы уже публиковали треки из мюзикла, и большинству всё понравилось. Красивая история о любви и предательстве — классический для любого мюзикла сюжет — сопровождается многочисленными композициями легендарного американского рэпера. Цитирую слова продюсера мюзикла, Эрика Голда: «Я совершил ошибку в расчётах, так как не посчитал, как много денег потребует постановка мюзикла, на фоне низкого спроса на билеты», — сказал продюсер.

А режиссером был лауреат премии «Тони» Кенни Леон. Название мюзикл получил в честь альбома Тупака 1993 года «Strictly 4 My N.I.G.G.A.Z.», в нем был одноименный трек «Holler if Ya Hear Me», на который был снят клип, в котором рассказано о маленькой девочке, которая вынуждена наблюдать за смертью своего отца, после чего она вырастает, и сама берется за оружие.

Тупак Шакур первый в мире рэпер, которому был поставлен памятник, даже после смерти он остается очень популярным. Он продал более 75 миллионов дисков по всему миру. На счету Тупака более пяти студийных альбомов, большинство его песен затрагивают именно социальные проблемы, политику, именно поэтому он стал таким популярным. О чем читают рэперы сейчас? Тупака убили в 1996 году в возрасте всего 25 лет.








 
« .   . »

МЫ Вконтакте


Забрать бонус

2pac

NOTORIOUS B.I.G

Биография

НАШИ ПАРТНЁРЫ


ХИП-ХОП 90-ЫЕ

Материалы

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика