2pac
Всемирно известная поэтесса Соня Санчес и Тупак Шакур
lol2007   
09.08.2014 .
Всемирно известная поэтесса Соня Санчес и Тупак Шакур

Всемирно известная поэтесса Соня Санчес внесла огромный вклад в движения Прав Человека и Черного Искусства. Она видела Тупака, когда он был еще совсем маленьким и наблюдал за тем, как Тупак стал голосом целого поколения.

Я давно знаю Афени и помню Тупака еще совсем маленьким. Нам важно понять, что Тупак был заинтересован в политике, не под влиянием модных тенденций, а благодаря воспитанию своей матери. Афени прекрасно понимала этот мир, она была членом Черных Пантер. Она дала ему особое мировоззрение. И поэтому Тупака понимали абсолютно все, вне зависимости от пола, расовой принадлежности, возраста. И все это благодаря ей, так как, будучи активисткой, Афени общалась с разными людьми.

Мои близнецы включали постоянно рэп на всю громкость. И я обычно приходила домой и говорила: «Убавьте звук, я каждый день слушаю эту музыку на улицах». Тогда мои дети поворачивались ко мне и отвечали мне: «Мам, ты ничего не понимаешь». Однажды после такой же сцены, я спросила у них, кто это поет. И они мне сказали, что Тупак Шакур. Я поняла, что это сын Афени. Тогда я пошла в гостиную и попросила сделать погромче. Я слушала его, а потом сказала детям, что Тупак – это их брат, сын Афени. Они мне на это сказали: «Мы же говорили, что это отличная музыка».

У Тупака была прекрасная душа. Его рэп вызывает в тебе бурю эмоций. У него был свободолюбивый дух. Конечно, он был противоречивой личностью, но мы все такие. Я считала его проповедником, так как он всегда говорил правду несмотря ни на что. Тупак говорил за людей, которые не могли говорить за себя. Люди любят его, потому что Тупак выражал их мысли, так как делал Малкольм Икс. Он говорил то, что люди порой боялись сказать.






 
« .   . »

МЫ Вконтакте


Забрать бонус

2pac

NOTORIOUS B.I.G

Биография

НАШИ ПАРТНЁРЫ


ХИП-ХОП 90-ЫЕ

Материалы

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика