2pac
«Стихи и История Тупака Шакура»
lol2007   
09.08.2014 .
Стихи и История Тупака Шакура

Arvand Elihu основал предмет «Стихи и История Тупака Шакура» и преподавал его в Калифорнийском университете. Затем этот предмет начали вести и в других учебных заведениях, таких как Гарвард, Университет Вайоминга и Университет Пенсильвании.

Редкий дар поэта, которым обладал Тупак, вдохновил меня на создание предмета о нем. Когда я только начинал преподавать в Калифорнийском университете, мне совсем не нравился рэп. Я слушал Боба Дилана и Эдди Веддера. Я переживал эмоциональный кризис и мне необходимы были перемены в жизни, что-нибудь не такое мрачное и более энергичное, так как я начинал новую жизнь вдали от дома. Мой брат посоветовал мне купить альбом All Eyez on Me. После того, как я услышал песню «Only God Can Judge Me», был поражен силой воображения Тупака. Его музыка была благородна. Я никогда не слышал подобные песни.

Как раз в это время я изучал историю Средневековья Англии. Мы использовали первоисточники, чтобы понять жизнь людей в те времена. И однажды я представил, что 200 средневековых студентов слушают лекцию про Тупака, чтобы лучше понять общество конца двадцатого века. Тупак станет ключом будущих историков к пониманию нашего общества.

Я уже десять лет преподаю этот предмет в Калифорнийском университете. На протяжении этого времени я закончил факультет медицины университет Джонса Хопкинса и курс подготовки хирургов в университете Лома Линда. И до сегодняшнего дня самым интересным делом для меня было создание и ведения предмета о Тупаке.






 
« .   . »

МЫ Вконтакте


Забрать бонус

2pac

NOTORIOUS B.I.G

Биография

НАШИ ПАРТНЁРЫ


ХИП-ХОП 90-ЫЕ

Материалы

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика