2pac
Участник рэп группы «Outlawz» Hussein Fatal про 2Pac
lol2007   
18.08.2014 .
Участник рэп группы «Outlawz» Hussein Fatal про 2Pac

Впервые я встретил Тупака в тюрьме Clinton Correctional Facility. Обо мне ему рассказывал Кадафи. Он был младше меня, поэтому я присматривал за ним в юности. Тупак попросил нас прилететь к нему в Калифорнию, когда выйдет из тюрьмы. Мы так и сделали. Первые пару недель в Калифорнии я пытался присмотреться к окружению, но я не понял, что из себя представляют другие даже спустя месяц, так как общение с Тупаком мне хватало сполна.

Тупак был очень многосторонним человеком, поэтому ты не знал какой он на самом деле, даже если был убежден, что знаешь. Мы проводили много времени с Тупаком, ходили по клубам, разным вечеринкам. И часто с нами не было телохранителей. Много раз к нему подходили незнакомые люди, начинали его трогать и разглядывать. И он позволял это, но потом он ругал нас: «Почему вы позволили этому ниггеру подойти так близко ко мне, ведь у него могло быть лезвие, и он бы резанул меня по горлу.

Почему все позволили подойти ему так близко ко мне?» Он жутко бесился, затем через некоторое время внезапно успокаивался, как будто ничего и не было. Иногда Тупак специально что-то делал, чтобы посмотреть, как мы себя поведем, как среагируем. Мне кажется Тупак таким образом проверял нас. Я помню, однажды мы были в клубе, и кто-то подошел к нему и тронул его цепочку. Тогда я ринулся к нему, убрал его руку и начал душить парня. Тупак же мне сказал: «Черт Фатал, что ты делаешь? Почему ты душишь нашего братана?» Поэтому Тупак был совершенно непредсказуемым. Он словно проверял нас на вшивость.

Когда мы работали над песней «Made Niggaz» в студии с нами вместе были Снуп и другие ребята. Так что все занимались своим делом, в том числе и я. Когда пошла музыка, я начал читать: «Мы нашли причину, чтобы грабить, стрелять и драться. Мы разгромим их хату, как сделал Rock Mahd Rauf». Я не закончил даже читать, как Тупак ринулся ко мне и остановил меня, сказав: «Ты не в себе, совсем сбрендил. Мы не можем такое петь!» Все в студии были удивлены, и именно тогда я понял, что меня приняли в команду. Я стоял среди звезд, а сам был никем, но меня признали, признали мои способности. И я стал частью всего этого дерьма. Я живу в самом худшем районе Америки, в Джерси. Но я знал Тупака и в этом моя сила. До сегодняшнего дня я живу тем, что люди знают, что мы с Тупаком были друзьям. Тупак изменил жизни многих, и мою жизнь в том числе.






 
« .   . »

МЫ Вконтакте


Забрать бонус

2pac

NOTORIOUS B.I.G

Биография

НАШИ ПАРТНЁРЫ


ХИП-ХОП 90-ЫЕ

Материалы

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика