2pac
Барон Дэвис рассказал о Тупаке Шакуре
lol2007   
21.08.2014 .
Барон Дэвис рассказал о Тупаке Шакуре

Несмотря на то, что Барон Дэвис игрок НБА (Национальная баскетбольная ассоциация), он не был лично знаком с Тупаком. Творчество и жизнь Тупака произвели огромное впечатление как на него самого, так и на многих его коллег. До сих пор он слушает музыку Тупака перед игрой.

Тупак мне настолько нравился, что когда я только начинал играть в лиге, я выходил с псевдонимом «Tupac» и бронировал номера в гостиницах под этим же именем. В разных городах мои близкие звонили мне в отель и просили позвать Тупака. В день игры по дороге я всегда слушаю песню «Hail Mary», чтобы взбодриться, а непосредственно перед игрой я читаю «So Many Tears». Я бы отдал жизнь за Тупака.

Исходя из того, что я вырос в неблагоприятном районе и ходил в частную школу искусств Crossroads, я как бы повторял жизнь Тупака. Мы выросли в похожих условиях. Он хорошо понимал разницу между белым и черным населением Америки. Я вырос на его музыке и хорошо знаю, что такое гетто. Я тоже пытаюсь, чтобы наша община жила в более благоприятных условиях. Мы с Тупаком во много похожи.

Его музыка в моем сердце, не только в моем, но и тех, кто пытается отыскать верный путь в этом мире. Особенно это касается молодых людей. Я думаю, что каждому спортсмену близка его музыка. Для большинства людей, которые выросли в бедных районах, Тупак является героем-мучеником.






 
« .   . »

МЫ Вконтакте


Забрать бонус

2pac

NOTORIOUS B.I.G

Биография

НАШИ ПАРТНЁРЫ


ХИП-ХОП 90-ЫЕ

Материалы

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика