2pac
Крис Хэйес про Тупака Шакура
lol2007   
23.08.2014 .
Крис Хэйес про Тупака Шакура

Крис Хэйес, для некоторых он чемпион Суперкубка в составе команды Грин Бэй Пэкерз, но для многих он руководитель некоммерческой организации, 30-30 Hayes, в которой создал общину. Наши с Тупаком жизни разительно отличаются. Он занимался музыкой, а я спортом. Но все же мне близка его музыка, так как мы выросли в одинаковых условиях. Это тоже самое, что и два человека с одинаковым воспитанием. Мы жили в одном районе, где приходилось выживать.

Спорт и музыка близкие к друг другу понятия. Это одна борьба, которая нас объединяет. Очень много спортсменов мечтают стать рэпером, также полно рэперов, которые мечтают стать спортсменами. Причина этого возможно заключается в том, что мы все парни из улиц. Будучи уличными афроамериканцами, мы должны были найти себе занятие и стать кем-то в этой жизни. Это сильно зависит от того места, где ты вырос. Я всегда говорил людям, что я дитя своего района, чем я непомерно горжусь.

Во время вражды Западного и Восточного побережья, я играл за Джетс. И выступал с речью в исправительных учреждениях. Дети говорили все время о Тупаке и Бигги. Они воображали себя Тупаком или Бигги и выкидывали такие фразы: «Ты из Восточного побережья?» или «О, это ниггер Тупак». В общем Бигги и Тупак переполошили всех. Когда Тупака убили, я играл за Грин Бэй Пэкерз. Мы тогда только начинали сезон, в котором выиграли Суперкубок. Я помню, как увидел по новостям, что на него совершили нападение в Вегасе. Но я подумал: «Это же Тупак, он выкарабкается». Всю эту неделю ребята в раздевалки говорили: «Тупак точно не умрет». Никто не ожидал, что он умрет.

Я считаю, что Тупак оказался жертвой улиц. Жертвой обстоятельств. Я уверен, что его убили за то, что он представлял из себя, за то, во что он верил. Цепь событий привела к его смерти. Я думаю, его убили за ту силу, которой он обладал. Мне очень жаль, что все так вышло, ведь он был нашим братом. Если бы Тупак жил, он продолжал бы влиять на людей. В своей музыке Тупак передавал, через что люди прошли и все то, что они сами хотели бы рассказать. Никто не сможет делать это как Тупак.






 
« .   . »

МЫ Вконтакте


Забрать бонус

2pac

NOTORIOUS B.I.G

Биография

НАШИ ПАРТНЁРЫ


ХИП-ХОП 90-ЫЕ

Материалы

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика