2pac
Рэп исполнитель Common про 2Pac
lol2007   
23.09.2014 .
Рэп исполнитель Common про 2Pac

Коммон Несмотря на то, что их судьбы пересекались единожды. Тупак произвел на Коммона огромное впечатление. Тупак во многом повлиял на меня. Он относился ко мне со всей душой. Тупак понимал меня. Однажды мы с ним выступали вместе в Чикаго. Тогда полиция и охрана взбунтовалась. Мы защищали друг друга и своих парней, пытаясь что-то наплести охране.

Я был без ума от песни «Dear Mama». Я считаю, что это одна из самых сердечных песен в хип-хопе. Она говорила о том, что ты можешь быть крутым парнем, но несмотря на это умеешь любить и проявлять сострадание. Ты можешь говорить не только о улицах, но и высказать, как ты любишь свою мать. Это великая песня ни потому что продаваема, а сама по себе. Музыка Тупака исключительно красива. Она полна храбрости. Я не думал, что он так быстро приступит к следующей песне.

Я никогда не видел, чтобы хип-хоп исполнитель так быстро развивался в творчестве. Все люди должны были увидеть, какой энергией он обладал. Технику smeg купить можно на сайте официального магазина Дети должны увидеть, насколько важно верить в себя. Необходимо осознавать, что несмотря ни на что надо стремиться к своей цели. Нужно всегда быть борцом и любить людей. Наследие Тупака в этом и состоит. Нам важно осознать все это еще в юности.

Он легенда нашего времени. Вот почему он до сих пор жив. Ни один рэпер не производил такого впечатления и оставался в нашем сознании так долго. Поэтому мы должны с глубоким уважением относиться к его наследию и постигать все то, чему оно нас научило. Тело Тупака было тленно, а душа его бессмертна. Мы никогда его не забудем, также как Боба Марли и Марвина Гея.






 
« .   . »

МЫ Вконтакте


Забрать бонус

2pac

NOTORIOUS B.I.G

Биография

НАШИ ПАРТНЁРЫ


ХИП-ХОП 90-ЫЕ

Материалы

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика