2pac
Хип-хоп артисту грозит пожизненный срок
lol2007   
26.11.2014 .
Хип-хоп артисту грозит пожизненный срок

Рэпер Бренден Дункану из штата Калифорния, также известный, как Tiny Doo, грозит пожизненное заключение под стражу, об этом сообщает Los Angeles Times. Артист проходит по делу о целых девяти перестрелках в городе с бандитскими группировками. А теперь нож в спину нашим либералам, которые говорят и верят, что в США демократия и свобода слова. Дункана обвиняют из-за текстов его песен, которые входят в альбом «No Safety». А теперь внимание! Прокурор заявляет, что в песнях с альбома Tiny Doo содержатся слова, разжигающие насилие, а также обложка его альбома с изображением пистолета и патронами. И за это человеку грозит пожизненный срок, и это не пиар, он уже в тюрьме. Адвокат Tiny Doo уверен, что обвинения ложные, а такой срок полный беспредел.

«Тексты песен Tiny не поощряют насилие, так же, как и песни легендарного рэпера Тупака Шакура. Они рассказывали о жизни на улицах, в гетто. Как мы можем осуждать тексты? Можем давайте зажать актёров, например, Аль Пачино за фильм «Лицо со шрамом». Мы будем отстаивать свою позицию», — говорит адвокат рэпера.

До 4 декабря Дункан будет находится в тюрьме, позже начнётся судебный процесс. Напоминаем, ему грозит лишение свободы от 25 лет до пожизненного срока.








 
« .   . »

МЫ Вконтакте


Забрать бонус

2pac

NOTORIOUS B.I.G

Биография

НАШИ ПАРТНЁРЫ


ХИП-ХОП 90-ЫЕ

Материалы

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика