2pac
Фильм при участии Тупака Juice (Сок)
Год выпуска: 1992
Страна: США
Жанр: драма, боевик, криминал, триллер
Продолжительность: 1:34
Перевод: Любительский (одноголосый)
Рэпперы в фильме: 2pac
Режиссер: Ernest R. Dickerson

В ролях: Tupac Shakur / Omar Epps / Samuel L. Jackson / Queen Latifah и др.

Описание: 4 друга Q, Bishop, Raheem, и Steel живут в Гарлеме, а на самом деле в мире, полным зла и ненависти. В этом мире сильный побеждает слабого. Дружба и предательство, друзья и враги, детство и ответственность. Всё перемешалось для четырех друзей, прозвавших свой мир "JUICE".
Это второй фильм Тупака-начинающего рэппера в актерском амплуа.

Дебютный фильм Эрнеста Диккерсона рассказывает о тяжелой жизни черных людей в Харлеме. Четверо подростков ведут преступную жизнь и все казалось бы "хорошо", но их жизнь меняется после неудачного ограбления магазина. То есть, она зависит от сложности работы по техническому изготовлению и разработке дизайна сайта. o-kvadrat.ru Можно сшивать треугольники в квадраты, и их уже соединять друг с другом. Удалённая работа комментарии к проекту сделать дизайн сайта по прототипу. Очередной фильм про малолетних преступников, в лучших традициях Спайка Ли.

Тупак в этом фильме играет гангстера Бишопа, которому на все и на всех наплевать. Он сам называет себя сумасшедшим негром. Пак настолько вжился в эту роль, что и в последствии часто путал себя с беспредельщиком Бишопом.






 

МЫ Вконтакте


Забрать бонус

2pac

NOTORIOUS B.I.G

Биография

НАШИ ПАРТНЁРЫ


ХИП-ХОП 90-ЫЕ

Материалы

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика