2pac
Тупак Шакур в Российском правительстве
lol2007   
19.12.2014 .
Тупак Шакур в Российском правительстве

Кажется, причем тут Тупак Шакур и Россия? В нынешней ситуации большинство людей затронула политика, даже тех, кому она была совсем не интересна, но аудиторию сайта Makaveli.ru мы не берём в счёт, так как абсолютно уверены в политичности своей аудитории, так как сам Тупак был очень любознательным и совал свой нос во все дела, а его песни были социальными, что очень важно, в отличии от большинства хип-хоп исполнителей, читающих про машины, сук и деньги.

Да, у Пака и это было в текстах песен, но все переплеталось так, как ни у кого другого. Приведем пример, для сравнения, трек «Keep Ya Head Up» и «Letter To The President», разве так ещё кто может зачитать про девушек? А про политику? Готова ли Америка к чёрному президенту? Как показывается практика, Обама не особо оправдывает ожидания чёрного населения США, вспоминается Фергюсон и протесты против действия полиции, властей.

«Что происходит? Я пишу Вам, потому что все до сих пор дерьмово в моем районе. Все так как и раньше, как и тогда, когда Вас только выбрали. Ничего не изменилось. Все обещания, которые Вы дали, перед тем, как Вас выбрали... не осуществились», — 2Pac.

Вернёмся к российской политике четыре года назад, тогда ещё не было кризиса, страна жила другой жизнью, а в кабинете «чёрного» кардинала Владислава Суркова стоял портрет Тупака Шакура. Многие думают, что всю игру ведёт Путин, да это так, но не всё, закулисные войны ведутся с подачи Суркова – это одна из ключевых фигур в Российской политике. Как-то его в интервью спросили про США и санкции?

«Я расцениваю такое решение Вашингтона, как признание моих заслуг перед Россией. В США меня всегда интересовал Тупак Шакур (Tupac Shakur), Аллен Гинзберг, Джексон Поллок. А для того, чтобы касаться их произведений — виза не нужна, поэтому я ничего не теряю», — заявил Сурков. В продолжении новости, Вы сможете увидеть видеозапись, где Сурков рассказывает, что для него значит 2Pac и его философия.

Как-то мы уже это писали на нашем сайте, да именно про Суркова, вот тут.. Не забываем делиться своим мнением. Пишем в комментарии.






 
« .   . »

МЫ Вконтакте


Забрать бонус

2pac

NOTORIOUS B.I.G

Биография

НАШИ ПАРТНЁРЫ


ХИП-ХОП 90-ЫЕ

Материалы

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика