2pac
Тупак и Майя Анджелоу – американская поэтесса
lol2007   
01.02.2015 .
Тупак и Майя Анджелоу - американская поэтесса

Майя Анджелоу – американская поэтесса, всемирно известная писательница и борец за гражданские права. Она познакомилась с Тупаком в начале его карьеры, во многом ему помогала и наделила его мудростью.

Много лет назад я работала над фильмом Поэзия Правосудия. Там молодой темнокожий парень, который в первый день ругался как сапожник. Я обходила его стороной. На второй же день он сцепился с другим темнокожим молодым человек. Мы пошли их разнимать. Я подошла к нему и сказала: « Могу ли я с тобой поговорить?» и услышала в ответ: «Если этот….». Я еще проговорила: «Могу ли я с тобой поговорить, дорогой?».

За этим последовало: «Я тебе скажу что-то…». Я еще раз сообщила, что хочу поговорить с ним. Тогда он наконец успокоился и я сказала ему: «Ты же знаешь, что тебе надо. Ты же знаешь, что нам нужен. Многолетняя борьба велась ради тебя, так что я тебя прошу не лишаться жизни на съемочной площадке». Я обняла его и он заплакал. И это был Тупак Шакур. Я отвела его в сторону, чтобы никто не видел его слез, и вытерла его щеки. Мы с ним душевно поговорили. После этого он всегда со мной здоровался и относился ко мне с уважением.

Знакомство с Майей Анджелой произвело на Тупака огромное впечатление. Он позвонил своей матери и рассказал о ней. После Афени написала ей письмо, в котором выразила свою благодарность за такое отношение к своему сыну.






 
« .   . »

МЫ Вконтакте


Забрать бонус

2pac

NOTORIOUS B.I.G

Биография

НАШИ ПАРТНЁРЫ


ХИП-ХОП 90-ЫЕ

Материалы

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика