2pac
Реакция на смерть 2Pac`а известных личностей
lol2007   
06.02.2015 .
Актер Marlon Wayans, подруга 2Pac'a Jada Smith, Snoop Dogg и Eminem рассказывают, где они были, когда 2Pac умер. Marlon Wayans: Я увидел Пака за 20 минут до того, когда его застрелили, я увидел его в Вегасе, он собирался сесть в машину, выходил из отеля. Мы сели в другую тачку, собирались поехать на другую вечеринку, а через 20 минут до нас дошла новость, что в Пака стреляли.

Snoop Dogg: В тот день я был в G's House, в гостиной, мы играли видео игры, а потом мы включили новости и увидели это дерьмо...

Jada: Я позвонила Фэйд и сказала, "Фэйд, мне надо сесть на самолет, срочно", а она ответила, "Джейда, с ним все будет хорошо, прилетай когда сможешь".

Snoop Dogg: Я поехал в госпиталь, хотел увидеть моего ниггера, понимаете, хотел убедиться, что он в порядке, я был уверен, что он преодолеет это...

Jada: В Пака уже стреляли до этого, и ничего...

Marlon Wayans: Моя первая реакция была, "Опять?", понимаете? А потом подумал, "Все будет хорошо, в него уже всаживали 5 пуль".

Jada: Он был как кошка, с 9-ю жизнями.

Snoop Dogg: Я проведал его, когда он еще был жив, я помолился у его головы, держал его руку и шептал молитвы...он не был в сознании, но мой дух и его дух как-будто соединились и я почувствовал, что он понял меня.

Eminem: Когда я услышал, что Тупак умер, я готовил еду, в ресторане. Это был спорт-бар, и там был огромный телевизор, и мы все молча смотрели и были в изумлении.

Jada: Моя мама постучала в отельную дверь, швейцар открыл дверь. Как только я увидела ее лицо, я поняла...он умер.

Marlon Wayans: Я плакал как плакала моя мама, когда (кто-то) умер.

Eminem: Многие люди, работающие со мной не понимали Тупака, его музыку, и смотрели на нас, типа, "В чем дело? Что не так? Ничего, переживете", а мы такие, " Нет, это действительно очень хреновый день...". Я думаю, для всех, кто был как-то вовлечен в Хип-Хоп и любил эту музыку, у них надолго осталось ощущение траура...








 
« .   . »

МЫ Вконтакте


Забрать бонус

2pac

NOTORIOUS B.I.G

Биография

НАШИ ПАРТНЁРЫ


ХИП-ХОП 90-ЫЕ

Материалы

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика