2pac
Что нового у Шуг Найта? Он доставлен в больницу…
lol2007   
06.02.2015 .
Бывший глава легендарного лейбла «Death Row» Шуг Найт попал из тюрьмы в больницу, причина сильная боль в груди. Напомним, что прошлым летом в Шуга было выпущено 6 пуль во время вечеринки, поэтому вполне реально, что у бизнесмена порвался тромб. В настоящее время он находится в медицинском центре на Лонг-Бич «Memorial Medical Center», где проходит лечение, ему уже сделано разжижение крови. Также интересный факт, что Шуг Найт прикован наручниками к больничной койке, и его охраняют полицейские.

Что заявляет адвокат Найта? Он заявляет о невиновности своего клиента: «Шуг плохо себя чувствует, и что умер тот человек – не его вина», — заявляет адвокат Дэвид Кеннер. Данный адвокат уже не раз представлял Шуг Найта в различных судебных делах, причем на протяжении всей его карьеры. В 1996 году именно этот адвокат помог Шугу, в иске против Snoop Dogg, который обвинял его в убийстве 2Pac`а.

Следующее заседание суда пройдет 9 февраля, до сего момента Шуг будет находиться под стражей. Если вина будет доказана, то он будет отбывать тюремное наказание в государственной тюрьме. Ранее мы писали о залоге, он был отменён из-за опасения запугивание свидетелей, ведь все прекрасно помнят его криминальное прошлое.






 
« .   . »

МЫ Вконтакте


Забрать бонус

2pac

NOTORIOUS B.I.G

Биография

НАШИ ПАРТНЁРЫ


ХИП-ХОП 90-ЫЕ

Материалы

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика