2pac
Выдержка из интервью Крис Рока и сводка новостей 2Pac
lol2007   
12.02.2015 .
Я хочу заставить людей улыбаться и смеяться. Не люблю, когда меня называют «провокационным», только худшие комики стараются быть такими, а если просто говоришь об этом – это не провокация. Нужно стараться жить в соответствии со своими словами, как это делал Тупак Шакур – он не просто декларировал какие-то принципы, он так жил. Всё это прекрасно видно по его работам и поведению.

В этом месяце стало известно, что существует не выпущенное интервью Тупака Шакура данное им после съемок фильма «Преступные связи» с Белуши. Ждём полный перевод на русский язык, а пока небольшая выдержка.

«Если быть откровенным, я очень тщеславный. Мир жесток, меня посадили в тюрьму за преступление, которого я не совершал. Это унижает меня. Но теперь, когда я на свободе, я стал более смиренным», – говорит Тупак.

Также в интервью Пак говорит о происхождении своего имени «Тупак Амару», и рассуждает о жизни. Впрочем, если есть люди (а такие есть) знающий английский – мы выкладываем полную версию интервью, и ждем от вас в комментариях полный перевод на русский язык. Послеп чего мы сразу опубликуем его на сайте для общественности.








 
« .   . »

МЫ Вконтакте


Забрать бонус

2pac

NOTORIOUS B.I.G

Биография

НАШИ ПАРТНЁРЫ


ХИП-ХОП 90-ЫЕ

Материалы

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика