2pac
Новая музыка 2Pac будет выпущена
lol2007   
28.03.2015 .
Заведомо неопубликованные записи Тупака Шакура все таки будут выпущены так как новая компания взялась за обработку бывшего имущества репера.

Мама Шакура, Афени, работает с JAM Inc. c 2013, по словам Billboard, и открыла доступ ко всей принадлежащей ей коллекции. Компания работала с Michael Jackson, Doors, а так же Janis Joplin и Otis Redding, обогощяя их наследия.

Jeff Jampol, владелец JAM Inc., поделился мыслями по поводу его детального углубления в "неопубликованную музыку, опубликованную музыку, ремиксы, оригинальные демо, сочинения, сценарии, планы, видео обработки (в том числе) поэм." Не смотря на несколько посмертных альбомов Тупака выпущенных с 1996 после смерти реппера, до сих пор имеется достаточное количество не опубликованного материала. Jampol описывает намерения его компании как "тотальную перезагрузку" наследия Шакура.

"Некоторый (материал) по крупицам и кускам, какой то завершен; какой то хорош, иной нуждается в доработке," говорит Tom Whalley, подписавший Шакура на Interscope и работающий над проектом совместно с Jampol. "Но я думаю та работа что осталась вполне завершаема, и достойна внимания фанатов."

Одним из первых шагов является реклама Powerade, которая включает в себя строчку Шакура "rose that grew from concrete" из трека "Mama's Just A Little Girl." Следующий, разговор между Шакуром и Kendrick Lamar на недавнем свежем треке реппера "Mortal Man" с альбома To Pimp a Butterfly который был нарезан из интервью с Шакуром в 1994.

Whalley говорит что думает сделать проект аналогично проекту Bob Dylan Lost on the River: The New Basement Tapes, в котором различные музыканты исполняли "потерянную" лирику Dylan в своих песнях. Интерполяция Lamar вполне вписывается в эту концепцию.

Остальные составляющие проекта включают недавнюю выставку реппера в Grammy Museum а так же биографию. Jampol уже обсуждает условия с автором, которого описывает как "очень серьезного писателя."

За перевод новости все благодарим Роман Калачёв / http://vk.com/igorevich_roman






 
« .   . »

МЫ Вконтакте


Забрать бонус

2pac

NOTORIOUS B.I.G

Биография

НАШИ ПАРТНЁРЫ


ХИП-ХОП 90-ЫЕ

Материалы

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика