2pac
Интервью Young Noble из Outlawz в России
lol2007   
12.04.2015 .
Ранее мы уже писали о том, что рэп группа Тупака Шакура "The Outlawz" посетила Россию дав концерты в несколько городах нашей страны. Теперь публикуем небольшое интервью одного из участников группы Young Noble. Другие интервью с участниками тоже будут, но позже, а пока читаем.

Что в целом понятие Оutlawz Nation значит для вас?

Young Noble: В первую очередь это история Тупака, с него ведь все началось. Теперь Оutlawz Nation – это целое коммьюнити, разбросанное по всему миру, которая верит в нас, в то, что мы представляем. А представляем мы надежду, вдохновение, борьбу, вместе поднимаемся выше и продолжаем это дело.

От многих ваших коллег слышно в интервью, что они против того хип-хопа, который сейчас показывают по телевидению. Вы к ним присоединяетесь?

– Нет, мы ни в коем случае не против телевидения и тех, кто там мелькает, мы и сами можем там быть. Мы можем быть против тех, кто делает пустую музыку, которая не несет в себе ничего и ничего не отражает. Мы за ту музыку, которая идет от сердца, от души. Хотя нельзя сказать, что мы прямо против кого-то – просто кто-то может нравиться, а кто-то не нравиться. Если это музыка без идей, мне она не понравится, я не буду ее слушать, не буду ее покупать, но зато она может радовать чьих-то фанатов и приносить исполнителю деньги, которыми он будет кормить свою семью. Каждому свое. Для нас главное – делать то, что нам нравится, то, чем живет твоя душа.

Какие темы вы сейчас хотите донести до фанатов через свои песни? Что сегодня важно для вас?

– Для нас важно оставаться теми, кто мы есть, рассказывать о нас самих, о нашей истории. О том, как мы развиваемся, что с нами было и будет дальше. Нам уже 20 лет, и мы не гонимся за какой-то сиюминутной популярностью. Есть ребята, которые могут быть намного популярнее нас сегодня, но завтра о них уже никто и не вспомнит. У нас свой путь, своя карьера, и мы в этом лидеры. Вот что мы делаем, вот, что нас важно.

Самыми главными в наших текстах всегда были борьба, надежда, вдохновение. И наш основной посыл – оставаться такими же. За нашими плечами много песен, и нет такого, что сегодня мы чувствуем так, и они о том, а через несколько лет чувствуем по-другому, и песни о другом. Нет, как раз самое главное для нас – это оставаться теми, кто мы есть, и понимание того, что это и есть самое нужное в жизни.

Если Вас мучают болит в боку, и проблемы с мужскими функциями, то узнайте есть ли у Вас симптомы простатита?






 
« .   . »

МЫ Вконтакте


Забрать бонус

2pac

NOTORIOUS B.I.G

Биография

НАШИ ПАРТНЁРЫ


ХИП-ХОП 90-ЫЕ

Материалы

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика