2pac
Мадонна призналась, что состояла в отношениях с Тупаком Шакуром
lol2007   
02.10.2015 .
Мадонна призналась, что состояла в отношениях с Тупаком Шакуром

Неожиданное откровение случилось во время радиоинтервью звезды на программе Говарда Стерна. 56-летняя певица упомянула о давней связи, когда Стерн спросил ее о скандальном появлении певицы на телевизионном шоу Дэвида Леттермана. Скандал случился из-за того, что певица 14 раз в эфире произнесла нецензурное слово на букву f. Эта программа вошла в историю – ни одна передача на американском ТВ не подвергалась большей цензуре, чем ток-шоу с матерящейся Мадонной.

«Я была в странном настроении в тот день, – пояснила певица свой тогдашний словесный всплеск. – В то время я встречалась с Тупаком Шакуром, и он на меня влиял определенным образом. Когда я пришла на шоу, то чувствовала себя как настоящий гангстер». В ответ на удивленную реакцию Стерна Мадонна добавила, будто полагала, что о ее связи с Тупаком было и так всем известно. Однако ранее певица никогда не подтверждала свои отношения с рэпером.

Тупак Шакур, один из самых продаваемых исполнителей в мире (более 50 млн копий альбомов было продано только в США), был застрелен в возрасте 25 лет в Лас-Вегасе в сентябре 1996 года.






 
« .   . »

МЫ Вконтакте


Забрать бонус

2pac

NOTORIOUS B.I.G

Биография

НАШИ ПАРТНЁРЫ


ХИП-ХОП 90-ЫЕ

Материалы

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика