2pac
Рэпер The Game составил свой топ рэперов
Автор lol2007   
23.11.2015 г.
Рэпер The Game составил свой топ рэперов

Недавно мы рассказывали о списке «10 лучших рэперов в истории» по версии издания Billboard, который вызвал большой резонанс отсутствием там, как минимум, Тупака. Разумеется, некоторые рэперы остались недовольны таким раскладом и принялись записывать видео в Instagram, писать гневные и не очень твиты. Tyga и вовсе заявил, что там не хватает не Пака, а Дрейка. Учитывая их долгую конфронтацию, выглядел сей жест доброй воли странно, да и не думаем, что Дриззи без этого списка стало хуже жить.

Как бы то ни было, самым инициативным из отреагировавших рэперов стал The Game, который не просто выразил недовольство, но и составил свой собственный список.

«Вы бредите с этой херней. Сука, где 2Pac и Ice Cube??? Вы что, думаете, что Lauren Hill сможет перечитать Снупа? Да вы там из ума выжили! Как можно не уважать LL Cool J и KRS ONE, а??? (Теперь я закручу блант под «Doggystyle», запрыгну в свой концертный автобус и буду триповать под «All Eyez On Me», «Makaveli» и «Death Certificate», а затем проснусь и прочитаю комменты, в которых будут спорить кучка необразованных в хип-хопе педиков). #FuckYallList Вот вам МОЙ СПИСОК».

2Pac и B.I.G.
Nas
Rakim
Eminem
Jay Z
Ice Cube
Snoop Dogg
Andre 3000
Jadakiss
Big L

Закончилось все пассажем «Fuck yo opinion!». Ну что, список Гейма намного круче, чем у Billboard, или старый волк тоже напортачил?






 
« Пред.   След. »

NOTORIOUS B.I.G

Биография

НАШИ ПАРТНЁРЫ



ХИП-ХОП 90-ЫЕ

Материалы

МЫ Вконтакте

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика