2pac
Третий режиссер для 2Pac
Автор lol2007   
07.12.2015 г.
Третий режиссер для 2Pac

Все-таки байопику 2Pac тяжело живется. Проект в разработке с 2011 года, однако ни Джон Синглтон, ни Карл Франклин не смогли сдвинуть производство ленты с мертвой точки. Быть может, это удастся Бенни Буму – студия уже ведет с ним переговоры.

Бум пока не обрел известность как кинорежиссер, однако его хорошо знают в музыкальной индустрии. Он ставил клипы так исполнителям, как Nicki Minaj, Nas, Amerie, Kelly Rowland, Monica, Keyshia Cole, Mario, Ciara, Cassidy, Lil’ Kim, LL Cool J, Nelly, P. Diddy и 50 Cent.

Лента охватит большую часть музыкальной карьеры исполнителя и, само собой, завершится расстрелом на улицах Лас-Вегаса. За время на сцене 2Pac успел написать несколько десятков хитов – самый известный, пожалуй, “California Love” – и продал 75 миллионов копий своих дисков по всему миру.

Бюджет ленты составит 45 миллионов долларов, главную роль должен сыграть Энтони Маки. Фильм уже мог уйти в работу, однако тут нежданно-негаданно Morgan Creek подала в суд на своего партнера Oasis Films, заявив, что он нарушил соглашение о сотрудничестве, назначив актера на главную роль и утвердив бюджет без какого-либо согласования.






 
« Пред.   След. »

NOTORIOUS B.I.G

Биография

НАШИ ПАРТНЁРЫ



ХИП-ХОП 90-ЫЕ

Материалы

МЫ Вконтакте

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика