2pac
Выдержка из интервью участника "Outlawz" E.D.I don
lol2007   
15.02.2016 .
Выдержка из интервью участника

В своём недавнем интервью на радио, участник рэп группы "Outlawz" E.D.I Don рассказал о биографическом фильме 2Pac "All Eyez On Me", а также о своём новом альбоме "The Hope Dealer, Pt. 1".

По словам музыканта потребность в фильме возникла уже достаточно давно, также E.D.I сказал, что участвует в съёмках фильма и они всей командой сделают всё невозможное, чтобы представить фанатам самый качественный продукт про Тупака. "Мы стараемся сделать свой вклад в фильм. Мы усердно работаем и пытаемся сделать качественный продукт, который поклонники творчества Пака хотят увидеть с тех пор, как умер Пак. О фильме начали говорить сразу после 14 сентября 1996 года... Хотя Пака и нет с нами, но мы будем продвигать его наследие и будем это делать с уважением", — сказал E.D.I во время интервью с B High на радио Hot 107.9.

Прежде чем поговорить о фильме "All Eyez On Me", режиссёром которого назначен Benny Boom, E.D.I Mean также рассказал о своём новом альбоме "The Hope Dealer" и сингле "The Movement" с данного альбома.

"Это мой новый альбом, который я выпустил в конце прошлого года. "Если точнее, он вышел 4-го декабря. Я создал его с любовью, это то, над чем я работал последние несколько лет. На нём можно услышать артистов Freddie Gibbs, Kurupt, Krayzie Bone и других. Я думаю, что этот сингл наиболее полно отражает всё настроение. Много вещей происходит в мире в данный момент. Будь то террористические акты, или бесконечная жестокость полиции, или другие подобные вещи - это всё множество движений. И этот сингл о том, что нужно двигаться вперёд", — сказал E.D.I.






 
« .   . »

МЫ Вконтакте


Забрать бонус

2pac

NOTORIOUS B.I.G

Биография

НАШИ ПАРТНЁРЫ


ХИП-ХОП 90-ЫЕ

Материалы

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика