2pac
2Pac: обзор новостей, съёмки фильма All Eyez on Me
lol2007   
03.03.2016 .
2Pac: обзор новостей, съёмки фильма All Eyez on Me

Выдержка из интервью Дуэйн Уэйда – о лучших игроках всех времён, 2Pac и Biggie. "Вы упомянули Джеймса как игрока, которому с ранних лет прочили большое будущее. Но что на самом деле труднее: добиться успеха, появившись из ниоткуда, как вы, или пытаться оправдать возложенные на тебя огромные надежды"?

— Отличный вопрос. Но это всё равно что обсуждать, кто лучший рэпер: Тупак Шакур или Notorius B.I.G. Не думаю, что правильный ответ вообще существует, поскольку в пользу каждого варианта можно привести множество аргументов. Спорить об этом можно сутки напролёт.

А теперь перейдем на президентский уровень, перенесемся в США в высшие эшелоны власти. Ответное слово президент США взял на торжественном ужине Ассоциации журналистов при Белом доме в 2011 году, на котором также присутствовал Дональд Трамп. Незадолго до мероприятия было обнародовано свидетельство о рождении Обамы, и его вывели на экран во время выступления президента.

"И Трамп здесь. Все еще. Наверное, в мире нет более счастливого человека, чем Дональд Трамп, ведь теперь он может сконцентрироваться на действительно важных вещах, например: не сфальсифицировали ли мы полет на Луну? Что на самом деле произошло в Розуэлле? (речь идет о предполагаемом крушении НЛО около города Розуэлла в Нью-Мексико — прим. ред.) и кто заказал Бигги Смоллза и Тупака Шакура? (до сих пор не раскрыты обстоятельства смерти двух известных американских хип-хоп артистов, застреленных в разное время в США — прим. ред.)", — парировал Обама.

А теперь о съёмках фильма All Eyez on Me, похоже они подошли к концу, выкладываем фотографии со съёмок. Больше в нашей группе Вконтакте.








 
« .   . »

МЫ Вконтакте


Забрать бонус

2pac

NOTORIOUS B.I.G

Биография

НАШИ ПАРТНЁРЫ


ХИП-ХОП 90-ЫЕ

Материалы

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика