2pac
Zapaska процитирует Тупака Шакура в своем альбоме
Автор lol2007   
10.03.2016 г.
Zapaska процитирует Тупака Шакура в своем альбоме

Вскоре каменецко-подольская группа Zapaska представит в Украине свою новую пластинку под названием «Помалу». Это полноформатный альбом, в который вошли 9 авторских песен и композиция «Запитайся» на стихотворение Николая Бажана. Также в нем звучат цитаты легендарного американского рэпера Тупака Шакура. «Мы оба его поклонники. В альбоме использовали сэмпл из интро If I Die 2Nite», – сказал фронтмен Zapaska Павел Нечитайло.

По словам группы, третьим участником создания новой пластинки стал известный украинский саунд-продюсер Alex J Kramer. «Он выступил не только звукорежиссером, но и дал ценные советы по аранжировке песен. Его находками нам пригодятся не только для студийного, но и для концертного звучания», – говорят музыканты.

Некоторые композиции из альбома «Помалу» уже известны украинской публике, ведь группа выполняла их на фестивалях «Захід», «Файну місто» и «Республіка». Однако большинство композиций являются новыми. Zapaska уже представила пластинку в нескольких странах Европы на протяжении двухмесячных гастролей, которые, по словам группы, «прошли очень ровно».






 
« Пред.   След. »

NOTORIOUS B.I.G

Биография

НАШИ ПАРТНЁРЫ



ХИП-ХОП 90-ЫЕ

Материалы

МЫ Вконтакте

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика