2pac
Голограмма рэпера «The Notorious B.I.G.» отправляется на гастроли
Автор lol2007   
25.04.2016 г.
Голограмма рэпера «The Notorious B.I.G.» отправляется на гастроли

Компания ARHT Media (ARHT – голографическая технология дополненной реальности) объявила на днях, что приобрела цифровые права на внешность знаменитого рэпера Biggie Smalls и намерена воспроизвести его в виде голограммы. Ожидается, что он (или оно?) появится в новом музыкальном видеоролике, а затем, возможно, состоится концертный тур. «Мы собираемся начать с видеоклипа с первым синглом из сборника дуэтов Faith Evan «The King & I», а затем, я думаю, Faith Evan отправится в небольшое турне», заявил основатель компании «ARHT Media» Рене Бхарти в интервью журналу «Billboard».

Более того, голографическое изображение «Biggie» будет двигаться и вести себя точно как его прототип во плоти. «Мы будем использовать исходную информацию практически отовсюду, так что мы будем говорить с людьми, а также, разумеется просмотрим все существующие видеозаписи», сказал президент ARHT Media» Пол Даффи. «Мы встретимся с членами семьи и попытаемся создать максимально точное изображение, передающее образ «Biggie». Затем мы покажем им получившийся контент и все материалы. Разумеется, мы не станем ничего выпускать, прежде чем они почувствуют себя комфортно и будут готовы подписаться под этим».

Воссоздание образа B.I.G – один из элементов более широкой тенденции оцифровки изображений знаменитых исполнителей. Мы уже имеем нестоящую коллекцию голографических записей умерших знаменитостей, в том числе Уитни Хьюстон, Билли Холидей, Майкла Джексона, Энди Кауфмана и «Redd Foxx», даже Мэрайи Кери и Чифа Кифа, хотя последние еще живы.






 
« Пред.   След. »

NOTORIOUS B.I.G

Биография

НАШИ ПАРТНЁРЫ



ХИП-ХОП 90-ЫЕ

Материалы

МЫ Вконтакте

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика