2pac
«Хаммер» Тупака продали на аукционе за 337 144 долларов
lol2007   
22.05.2016 .


Купленный в 1996 году знаменитым рэпером Тупаком Hummer H1 недавно ушел с молотка на аукционе в Бостоне за впечатляющую сумму: 337 144 долларов. Об этом передает uincar.ru. Отмечается, что Тупак приобрел эту машину буквально за месяц до своей смерти. "Хаммер" продавали на аукционе в Бостоне. Причем его организаторы планировали выручить не более 100 тысяч долларов. Но, как оказалось, поклонники творчества Тупака не готовы экономить, когда дело касается их кумира. Так что итоговая цена оказалась выше расчетной более чем в три раза.

Примечательно, что этот Hummer нельзя назвать стандартным. Фактически, его можно назвать эталоном автомобиля богатого рэпера из 90-х годов. В частности, выделяются необычные бамперы, а также надписи на задних крыльях. К тому же Тупак оснастил свой "Хаммер" лучшей системой освещения. К тому же стоит отметить 38-дюймовые колеса Dick Cepek. Под капотом Hummer H1 скрывается 6,5-литровый турбодизель V8. Этот двигатель работает совместно с автоматической КП.

В салоне машины выделяется кожаная обивка бежевого цвета, а также деревянная отделка. Также специалисты установили звуковую систему Clarion и навигационную систему GPS. Есть и другие примечательные элементы. В частности, тонированные стекла, а также кондиционер. Журналисты выяснили, что Hummer Тупака приобрел коллекционер, проживающий на среднем Западе. Правда, его личность так и не была раскрыта.












 
« .   . »

МЫ Вконтакте


Забрать бонус

2pac

NOTORIOUS B.I.G

Биография

НАШИ ПАРТНЁРЫ


ХИП-ХОП 90-ЫЕ

Материалы

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика