2pac
Suge Knight подаст иск к Dr. Dre на сумму $300 000 000
Автор lol2007   
26.10.2016 г.
Suge Knight подаст иск к Dr. Dre на сумму $300 000 000

Согласно информации сайта TMZ, основатель лейбла Death Row и бывший партнер Dr. Dre, Шуг Найт намерен подать в суд на своего некогда друга. И причин тому, как выяснилось, сразу несколько.

Во-первых, по заверениям самого Найта, у него с Дре был подписан пожизненный контракт, что якобы автоматически делает его причастным к примерно 30% каталога легендарного продюсера. Но денег этих он, соответственно, не досчитался.

Во-вторых, Найт уверяет, что в 2014 году, когда состоялась громкая сделка между Beats и Apple, Дре решил избавиться от него, поскольку Apple предположительно не желала вести дел с Найтом. Причем избавиться, если верить источнику, в буквальном смысле.

Найт утверждает, что Дре нанял киллера за 300 тысяч долларов, чтобы убить бывшего напарника. Учитывая, что сам Шуг тот еще законопослушный гражданин, верить ему на слово вряд ли можно.

Ситуацию на данный момент прокомментировал адвокат Дре, сообщив, что поскольку с момента ухода с лейбла Death Row в 1996-м Дре никак не контактировал с Шугом, обвинения не имеют под собой оснований и ему теперь может грозить ответный иск.






 
« Пред.   След. »

NOTORIOUS B.I.G

Биография

НАШИ ПАРТНЁРЫ



ХИП-ХОП 90-ЫЕ

Материалы

МЫ Вконтакте

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика