2pac
The Murders of Tupac and the Notorious B.I.G. (1-4 серия)
Автор lol2007   
25.03.2018 г.
The Murders of Tupac and the Notorious B.I.G. (1-4 серия)

Известный ТВ-канал USA Network объявил о запуске многосерийного проекта «Нераскрытое дело». Сериал основан на известных событиях, произошедших в 1996 году и расскажет о расследовании трагической гибели рэперов (2Pac и Notorious B.I.G.). Режиссером и продюсером пилотной серии является Энтони Хемингуэй, известный по «Американской истории преступлений», среди сопродюсеров Кайл Лонг (сериал «Форс-Мажоры») и Марк Тейлор («Горячая точка»).

Сериал «Unsolved» базируется на документальном романе «Murder Rap», который был написан детективом из Лос-Анджелеса Грегом Кадингом, расследовавшим убийства обоих звезд хип-хопа. В роли следователя выступит актер Джош Дюамель («11.22.63»), также в сериале задействованы Букем Вудбайн (сериал «Фарго») и Джимми Симпсон (сериал «Карточный домик»).

Линия сюжета ведет к расследованию убийств враждующих соперников – легендарных рэперов Тупака Шакура и Бигги Смолза. Погибли они в ходе жесткой «войны побережий» - термин из хип-хопа, связанный с событиями вражды Восточного и Западного побережий (взморий) США. При этом Тупак один из первых выпустил дисс (неуважительное и оскорбительное упоминание в тексте песни) по отношению к Смолзу. Так или иначе нашумевшее противостояние рэперских кланов привело к убийству Шакура в 1996-м, а Бигги – в 1997-м году. Причем оба они были убиты методом «драйв-бай», т.е. с помощью обстрела из машины. В сериале последовательно рассказывается история борьбы и дальнейшие печальные события, а также сам ход расследования совершенных преступлений. Самое страшное, что до сих пор имена реальных убийц рэп-исполнителей неизвестны.














 
« Пред.   След. »

NOTORIOUS B.I.G

Биография

НАШИ ПАРТНЁРЫ



ХИП-ХОП 90-ЫЕ

Материалы

МЫ Вконтакте

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика