2pac
Экс-гангстер назвал имя убийцы Тупака Шакура
lol2007   
03.07.2018 .
Экс-гангстер назвал имя убийцы Тупака Шакура

Экс-гангстер Дуэйн Кит Дэвис, также известный как Киф Ди, раскрыл подробности убийства рэпера Тупака Шакура, пишет The Daily Mail со ссылкой на новое документальное кино, рассказывающее о преступлении 1996 года.

Правду Киф Ди решил рассказать в одном из эпизодов десятисерийного документального фильма Netflix 'Unsolved, the Tupac and Biggie Murders («Нераскрытые: убийства Тупака и Бигги»). По словам Кифа Ди, застрелил Шакура его собственный племянник Орландо «Baby Lane» Андерсон. В это время экс-гангстер находился с убийцей в одной машине.

Известно, что Тупак Шакур был убит четырьмя выстрелами в грудь во время поездки в Лас-Вегас. Как рассказал Киф Ди, причиной стала личная ссора: Андерсон пытался украсть у члена команды Шакура медальон банды, за что был избит рэпером и его друзьями.

«Люди преследуют меня 20 лет. Я решил высказаться сейчас, потому что у меня рак. Терять нечего. Я хочу правды», — признался документалистам бывший торговец наркотиками.

Сейчас продюсер телефильма Кайл Лонг просит полицию Лас-Вегаса самостоятельно допросить Кифа Ди. Самого предполагаемого убийцу привлечь к суду уже нельзя: он убит в перестрелке в Лос-Анджелесе в 1998 году.






 
« .   . »

МЫ Вконтакте


Забрать бонус

2pac

NOTORIOUS B.I.G

Биография

НАШИ ПАРТНЁРЫ


ХИП-ХОП 90-ЫЕ

Материалы

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика