2pac
Keefe D назвал убийцу Тупака
lol2007   
15.07.2018 .
Keefe D назвал убийцу Тупака и сознался, что находился рядом с ним в машине, когда это произошло

Ни для кого не секрет, что вокруг убийства Тупака Шакура, произошедшего 7 сентября 1996 года, ходит огромное количество слухов и теорий — до сегодняшнего дня точно не было известно, кто же спустил курок. Даже детективы, ведущие это дело, не могли подтвердить свою теорию.

В те времена Keefe D был крупным гангстером из Комптона, замешанным во многих крупных преступлениях. Недавно он узнал о том, что умирает от рака, поэтому внезапно решил сознаться в содеянном. И, несмотря на то, что убийца назван не был, сделать выводы нетрудно.

«Кадиллак» стрелка вёл Терренс «T-Brown» Браун, а ДеАндре «Dre» Смит сидел позади него. Keefe D сидел на переднем пассажирском сидении, в то время как его племянник Орландо Андерсон сидел сзади. Хоть имя убийцы и не было названо, Keefe D сказал, что выстрелы были произведены с заднего сиденья.

Курок должен был спустить ДеАндре, но в последний момент он испугался, поэтому Андерсон схватил пистолет и выстрелил в Тупака. Оба впоследствии также были застрелены на улицах родного города. Как говорится, «live by the gun, die by the gun».

Скорее всего, стычка произошла из-за того, что за несколько дней до этого 2Pac и его друзья — некоторые из которых входили в состав группировки «Бладс» — избили Андерсона за то, что он украл у одного из них дорогой медальон. Естественно, Андерсон, будучи участником «Крипс», захотел отомстить — и у него получилось.

Об этой теории было известно ещё несколько лет назад, но только сейчас она подтвердилась и мы узнали детали






 
« .   . »

МЫ Вконтакте


Забрать бонус

2pac

NOTORIOUS B.I.G

Биография

НАШИ ПАРТНЁРЫ


ХИП-ХОП 90-ЫЕ

Материалы

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика