2pac
TASF

Фонд имени Тупака Амару Шакура

 Цель Фонда - учить и поддерживать студентов,которые стремятся развивать свои творческие задатки.Каждый ребёнок достоин свободы в своём творческом самовыражении.Фонд накапливает средства,чтобы дать детям эту возможность. Фонда был основан в 1997 году Афени Шакур,матерью Тупака Шакура. Фонд имени Тупака Амару Шакура (TASF) изначально планировалось название Фонд Семьи Шакур(Shakur Family Foundation). Афени создала фонд для помощи обучения в искусствах молодым людям.Широкие возможности для развития даёт Ежегодный Лагерь Прикладного Искусства,проводящийся в Центре Искусств имени Тупака Амару Шакура. (Главное здание Фонда). Дисциплины,включающие литературу, стихи,вокал, танцы.Это мероприятие открыто для учеников 12-18 лет. Так же Фонд проводит множество различных соревнований в Соединённых Штатах Америки(например Благотворительный Турнир по гольфу.)

А так же вознаграждает достижения студентов в той или иной области. Так же TASF работает над созданием и развитием Института Хип-Хопа и Уличной Культуры и Центра Искусств имени Тупака Амару Шакура. Фонд сотрудничает с всемирно известными академиками,писателями,историками,заинтересованными в создании ПЕРВОГО в мире Института Хип-Хопа. Тупак был всесторонне талантливым человеком.Он обучался в Балтиморской Школе Искусств и впервые вышел на сцену в роли Трейвиса,в постановке "Пятна на Солнце",которая проходила в Театре "Апполон" в Харлеме. Тупак был великолепным оратором и идеологом. Он снимался в фильмах,его песни штурмовали верхние позиции музыкальных рейтингов.Его первый двойной альбом стал самым продаваемым за всю историю Хип-Хопа.

Тупак был занесён в книгу рекодров гиннеса,как "самый успешный рэппер всех времён и народов". За свою короткую жизнь, он успел сделать столько,сколько не удастся никому. И даже теперь,спустя годы,после того,как он покинул нас,Тупак делает подарок всем детям. Он даёт возможность полностью реализовывать и развивать свои творческие таланты беспрепядственно. Наследие Тупака, его идеи продолжают жить и помогать людям.

Автор:
Виктор "-=R@D!Y=-" Ермаков






 

МЫ Вконтакте


Забрать бонус

2pac

NOTORIOUS B.I.G

Биография

НАШИ ПАРТНЁРЫ


ХИП-ХОП 90-ЫЕ

Материалы

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика