2pac
Кратко: О фото 2pac в морге...
10.11.2008 .
Один из пользователей нашей группы выразил своё мнение насчёт новости "Тупак в Морге?" - " Я не буду грузить кому либо мозги, но захотелось тупо высказаться. Это по поводу недавнего выложенного фото 2pac, где показано что сверху фэйк, а внизу чье то реальное фото. " Читаем далее...

Я хоть и увлекаюсь Тупаком, смотрел тысячи видео, не особо верю что он жив, но все больше и больше фактов об этом. Если задуматься, 2Pac был очень скрытая личность, его лирика была на уровне каких либо известных поэтов, только это была именно черная(нигерская лирика). Мы не можем знать глубже о чем думал Пак, как он жил, с кем общался. Мы можем только прочесть переводы его песен и что то для себя понять. Дак вот, я хотел сказать что когда убили Notorious B.I.G то вообще никаких слухов о том что он жив не было, вообще ничего. Человек трагически ушел из мира и все. Но с 2pac совсем другая ситуация, все эти теории и видео, это все неспроста. Это конечно навевает на мысли, и наша техника достигла достаточных высот, что можно было запросто подделать фотографию Тупака в морге. Просто все это странно, неужели наглые папараци никак не могли пробраться в палату Пака и заснять его? Просто выложили тупо фото странное, похожего на 2pac, расчлененное тело. Я как то видел видео (жаль что я его потерял), как человек аргументирует свое мнение что 2pac жив, кусочками из различных"посмертных" треков. Где в Better Dayz он говорит чтобы его ожидали как Иисуса, и он вернется. В Loyal To Game он говорит G-Unit, фамилию Obie(Trice). В каком то давнем треке Пака в переводе текста он говорил, чтобы в будущем его песни послушали наоборот. Не знаю возможна ли подделка голоса, но как я сказал техника развита на высоком уровне. Что можно сказать про Blac Haze. Возможно это и есть современный Пак,с довольно прокуренным голосом и серьезным флоу,но все равно это что то не то,непохожее на Пака (хоть и в интернете практически нет фотографий Blac Haze но найти и увидеть, что это другой человек можно). Тогда зачем этому человеку тупо сливать в интернет несколько треков и так тщательно скрываться?

Я не хочу казаться каким то умником, это просто мысли обычного парня, я зашел на Makaveli.Ru увидел, что написали про эту фотографию и мне навеяло написать что то типа своей статьи :)
Всем peace :)
THUG 4 LIFE

Автор: Востриков Евгений - вконтакте.ру/search.php?id=263942 !

 
« .   . »

МЫ Вконтакте


Забрать бонус

2pac

NOTORIOUS B.I.G

Биография

НАШИ ПАРТНЁРЫ


ХИП-ХОП 90-ЫЕ

Материалы

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика