2pac
All Eyes on Me
lol2007   
17.03.2008 .

Этим альбомом Тупак устроил настоящую революцию в хип-хопе. Мало того, что это первый в истории рэпа альбом на 2 Cd, кроме того, это и по сей день никем не побитый рекорд продаж для хип-хоп альбома – 9 миллионов копий, то есть 9-ти кратный платиновый статус. По количеству хитов диск превышает все предыдущие вместе взятые. Каждая песня на нем шедевр!


Продюсером альбома стал всем известный Сьюдж Найт. Благодаря ему в свет вышло 5 хитовых клипов и 11 радио синглов. Список совместных работ впечатляет: тут и Dr. Dre, и Dogg Pound, и Nate Dogg, и Method Man с Redman’ом. Не забыты и старые друзья Dramacydal, которые к тому времени стали Outlawz Immortal, Big Syke, Richie Rich. Есть здесь и новички хип-хопа, такие как E-40 и C-Bo из Godie Mob, которые в последствии стали знаменитыми рэп исполнителями.

Самая первая песня и сразу же сингл – трек Ambitionz az a Ridah. Очень качественный семпл и интересная читка в стиле Нью Скул. Второй трек и опять сингл - All Bout Uзаписанный вместе с Nate Dogg и Outlawz. На ремикс песни был снят клип в котором участвовал Top Dog – клон Снупа.
Следующим радио синглом стала композиция Got My Mind Made Upисполненная звездным составом Method Man, Redman, Daz, Kurupt и Tupac. Песня вышла очень четкой и гангстерской, как-то странно построена: припев звучит в ней лишь один раз.
Трек How do U Want it получил сразу 2 клипа – один обычный и второй XXX версия. Следующим синглом стала песня 2 of amerikaz most wanted со Snoop Dogg’ом. Видеоряд послужил заодно и диссом на Бигги и Паффи, и раскрывал события происходившие на студии во время нападения на Тупака.

Далее идет сингл Heartz of Men – песня, которая впоследствии попадет на сборник величайших хитов Тупака. Life Goes on – самая красивая песня с альбома. В ней Пак показал себя действительно философом.
Песни Tradin’ War Stories и Only God can judge me синглами не стали, но внимания заслуживают (особенно первая).

Ремикс на хит-всех-времен California Love у Тупака не удался, но все же получил видеоряд. Самым удачным синглом Пака принято считать трек I ain’t Mad at Cha в которой Тупак предсказывает свою смерть. И не зря, по красоте песня не уступает Life Goes on. Последним радио синглом стал трек All Eyes on Me.

Альбом All Eyes on Me – революция Рэп-жанра. Для многих этот диск стал переходным в Хип-Хоп культуру, еще для более многих он стал любимым альбомом. Слова здесь не нужны, за меня говорят цифры: 9-ти кратная платина - это не шутка.






 

МЫ Вконтакте


Забрать бонус

2pac

NOTORIOUS B.I.G

Биография

НАШИ ПАРТНЁРЫ


ХИП-ХОП 90-ЫЕ

Материалы

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика