2pac
КАЧАЕМ НОВЫЙ МИКСТЕЙП
Автор lol2007   
23.05.2008 г.
 My name Is Dr.VANKMAN "Jesus Is My Block" не прославляет ни Тупака ни его творчество. Он скорее всего повествует о Боге. Это не очередной сборник простых ремиксов. Конечно когда создаются новые композиции Тупака (из тех, что не искажают его творчество) мы вновь и вновь вспоминаем эту легендарную личность, которая стала воплощением РЭП музыки во всем мире и неутомимого стремления к цели. Тупак говорил:"Слушая мои песни, не трясите тупо головами - слушайте о чем я пою...Слушайте...". И теперь, когда его нет в живых у нас есть потрясающая возможность заново переосмыслеть и понять, что Тупак пытался донести до нас в НОВЫХ песнях.
Конечно для многих фигура Тупака остается просто загадкой. Есть и те, кто считает, что Тупак представлял собой образ преступника и наркомана. Благодаря альбому "Jesus Is My Block" я хочу, чтобы люди поняли - кем на самом деле был Тупак. Да он не был святым, но обладал добрым сердцем и твердой верой в свои идеи. И возможно его смерть не была случайной. Потому что знаю, что вопреки многих ожиданий, Тупак окажется после смерти в лучшем месте. Ведь легенда не умирает. Тот путь, который избрал Тупак и, который был предначертан ему судьбой, в этом мире привел его к трагическим последствиям. В ином же мире он привел его к вечной обители. Читаем дальше, пройдя по ссылке подробнее...

В "Jesus Is My Block" приняли участия DMX, Heelsong, Elvis Presley, The GAME, Outlawz, ONYX, Avril Laving, Snoop Dogg и много других легендарных исполнителей, включая известного политика Мартина Лютера Кинга, чья судьба была тесно связана с Тупаком.

Хочу выразить благодарность всем тем, кто поддерживал меня в создании этого альбома, в особенности двум сайтам за предоставление всех необходимых ресурсов. "Я умираю перед своим временем, поскольку я уже в глубине теней. Так мног я хотел выполнить, прежде чем достиг своей смерти. Я бы хотел вернуться к тому времени, когда мы играли детьми, но времена изменились. И это жизненный путь".

Тупак Шакур 1971 - 1996
Rest In Peace Don Makaveli....



Спонсор новости популярный сайт видео гитара


Jesus Is My Block









Количество треков:
24
Размер альбома: 204мб
Список песен, вошедших в альбом:
1. Gospel (intro)
2. Jesus Is My Block feat. DMX
3. Watcha Gonna Do (RMX)
4. Can You Get Away feat. Avril Laving
5. Johnny "J" (Skit)
6. My Block (RMX)
7. One Way feat. Black Eyed Peas
8. XChanges feat. DMX
9. Happy Home feat. Eric Clapton
10.The Legend (Skit) Shock G
11.Do You Belive In G.O.D. feat. Heelsong
12.So Sick feat. Neyo
13.My Block In The Ghetto feat. Elvis Presley
14.One Blood feat. The GAME
15.Still I Rise feat. The Outlawz
16.Watcha Gonna Do II feat. DMX
17.We Miss You (Skit) Shock G
18.Bleeding Love feat. Leona Lewis & Snoop Dogg
19.Ressurection feat. Martin Luther King
20.Like Toy Soldiers
21.Can You Get Away (RMX) feat.Seal & Dr.Vankman
22.Eternal Grace (Remember Tupac) feat.C-BLOCK
23.Shining Through (I Shall Always Love You) feat. ONYX
24. Jesus Is My Block (Outro)

СКАЧАТЬ: Здесь.
ПАРОЛЬ: MAKAVELI.RU
 
« Пред.   След. »

NOTORIOUS B.I.G

Биография

НАШИ ПАРТНЁРЫ



ХИП-ХОП 90-ЫЕ

Материалы

МЫ Вконтакте

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика