2pac
Уилл Смит решил попробовать себя в политике
Автор lol2007   
05.03.2021 г.
Уилл Смит решил попробовать себя в политике

Актёр и режиссёр Уилл Смит может в ближайшем будущем претендовать на какой-нибудь политический пост. Пять лет назад он говорил, что может выдвинуться на пост президента США. Американский актёр Уилл Смит поучаствовал в подкасте Pod Save America и рассказал о своих политических планах. Запись разговора появилась на сайте Crooked Media.

По словам Смита, в обозримом будущем он будет претендовать на какую-нибудь политическую должность. Как отметил актёр, он верит, что сможет внести вклад в установление гармонии и понимания между людьми. При этом он не уточнил, когда именно планирует начать политическую карьеру.

Смит и ранее заявлял о планах построить карьеру в политике. Около пяти лет назад в интервью CBS он заявил, что, возможно, выдвинет свою кандидатуру на выборах президента США. Тогда он сообщил, что может пойти в политику, если политики продолжат говорить о возведении стен на границе и ограничениях для мусульман.

В 2020 году Смит выступил в поддержку протестов против расизма. Актёр также выразил восхищение молодым поколением, выступившим против этой проблемы. По мнению актёра, чем спокойнее участники протестов ведут себя на акциях, тем более явными становятся недостатки людей, которые их притесняют.

В январе 2020 года актёр признался, что испытывал неприязнь к рэперу Тупаку Шакуру, так как ревновал свою жену Джаду Пинкетт Смит. Супруга актёра училась с Тупаком в одной школе и тесно с ним дружила, однако они никогда не встречались. По словам Смита, он ревновал жену, так как она любила рэпера. Он несколько раз пересекался с рэпером, но не вступал с ним в диалог. Артист признался, что сейчас жалеет о том, как вёл себя по отношению к музыканту. Тупак был убит в 1996 году в результате конфликта рэп-исполнителей.






 
« Пред.   След. »

NOTORIOUS B.I.G

Биография

НАШИ ПАРТНЁРЫ



ХИП-ХОП 90-ЫЕ

Материалы

МЫ Вконтакте

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика