2pac
Эминем, Снуп Дог и Кендрик Ламар снялись в трейлере к Супербоулу
Автор lol2007   
25.01.2022 г.
Эминем, Снуп Дог и Кендрик Ламар снялись в трейлере к Супербоулу

Pepsi выпустила трейлер «The Call» с участием Эминема, Доктора Дре, Снуп Дога, Кендрика Ламара и Мэри Джей Блайдж, которые соберутся вместе, чтобы выступить на главном спортивном и телевизионном событии США. В эпическом ролике звучат треки Доктора Дре, Снуп Дога, Эминема, Мэри Джей Блайдж и Кендрика Ламара, ставшие мировыми хитами. Клип вдохновлен культовыми музыкальными клипами рэп-исполнителей и демонстрирует влияние, которое «великолепная пятерка» оказала на поп-культуру за последние два десятилетия.

«Теперь, когда до самого ожидаемого выступления всех времен Pepsi Super Bowl Halftime Show остаются считанные недели, мы приближаем поклонников к волшебству самого грандиозного события в мире поп-культуры», — заявил New York Post Тодд Каплан, вице-президент по маркетингу Pepsi.

В ролике звучат песни «Rap God» Эминема, «The Next Episode» Снуп Дога, «Family Affair» Мэри Джей Блайдж, «Humble» Кендрика Ламара и «Still D.R.E.» Доктора Дре, а также культовый сингл Тупака Шакура «California Love». Режиссером трейлера выступил Феликс Гэри Грей («Голос улиц», «Люди в черном: Интернэшнл»). Сценарий написал продюсер и автор песен Адам Блэкстоун, сотрудничавший с Джастином Бибером, Рианной, группой Maroon 5, Эминемом и другими артистами. Блэкстоун также работал над выступлением на Супербоуле Шакиры и Дженнифер Лопес.

Супербоул — финальная игра за звание чемпиона Национальной футбольной лиги США — не только ключевое спортивное событие США, но и шоу. В 2020 году на нем выступили Шакира и Дженнифер Лопес, в 2021-м — The Weeknd, исполнивший хиты разных лет от «Starboy» до «Blinding Lights».

В этом году 56-й по счету Супербоул пройдет 13 февраля на стадионе SoFi в Инглвуде, штат Калифорния. Трансляцию события будет вести телеканал NBC.








 
« Пред.   След. »

NOTORIOUS B.I.G

Биография

НАШИ ПАРТНЁРЫ



ХИП-ХОП 90-ЫЕ

Материалы

МЫ Вконтакте

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика